
Бизнес-парк «Савеловский Сити» является современным многофункциональным комплексом. Расположен объект по адресу: г. Москва, СВАО, ул. Складочная, вл 1.Состоит из строений с разной этажностью, которые соответствуют классу «В». БП начал застраиваться в 2013 году. Намечена постройка еще шести многоэтажек(девятнадцать – тридцать три этажа). Реализация проекта проходит в несколько этапов. В первую очередь были возведены два двадцатиэтажных здания. Общая площадь комплекса составляет более шестидесяти тысяч квадратных метров.
Объект расположился в удобном месте – рядом проходят крупные транспортные магистрали. Это Дмитровское шоссе, и ТТК. Имеется прекрасный выезд к Сущевскому Валу. Неподалеку от БЦ располагается Савеловский вокзал, а также станции метрополитена «Савеловская», и «Дмитровская». Курсирует общественный транспорт.
Комплекс имеет богатую инфраструктуру, которая позволяет создать хорошие условия для ведения бизнеса. На огромной площади бизнес-центра «Савеловский Сити» расположилось множество объектов инфраструктуры. Это ресторан с большим ассортиментом меню, уютный бар, где вы можете пообщаться с друзьями или партнерами, парикмахерская, цветочный салон. К вашим услугам предоставляются отделения банков с банкоматами, несколько магазинов, туристическое агентство, и. т.д. При необходимости есть возможность воспользоваться услугами курьеров. Функционируют огромная уличная автомобильная стоянка, и крытый паркинг на большое количество машин.
Здания офисного центра выделяются среди прочих строений. Их внешний дизайн с прямыми линиями и необычной окраской минималистичен. Внутреннее оформление выполнено с применением качественных материалов, соответствующих международным строительным стандартам. Все сделано с заботой об арендаторах и посетителях центра. Полы из мраморных плит,необычные навесные потолки с абстрактными рисунками. В офисах всегда будет светло, благодаря множеству больших окон.
В здании БЦ «Савеловский Сити» функционируют все необходимые системы для обеспечения комфортной работы арендаторов и посетителей центра. Это – приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования, имеется противопожарная сигнализация. Объекты круглосуточно охраняются, доступ в здание контролируется. Современные скоростные лифты фирмы «Schindler» оперативно доставят персонал и клиентов комплекса до места назначения. Имеется возможность использования телефонных линий и Интернета.
В «Савеловском Сити» можно приобрести в собственность или арендовать офисы свободной планировки с разными площадями и вариантами отделки. Имеется возможность аренды уже готовых помещений.
Для бизнесменов, которые видят перспективы, и хотят работать на Северо-Восточном направлении г. Москвы, сотрудничество с БП «Савеловский Сити» - хороший выбор!