Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре STONE Савеловская

Москва, улица Двинцев, 3

САО, Савёловский

Савёловская

~ 4 минуты

Марьина Роща

~ 17 минут

Савёловская

~ 7 минут

Доступно 13 помещений

534 000 — 1 238 000 руб.

Стоимость за м²

88 — 10 616 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «СТОУН Савеловская (Башня 2)»

Продажа 849 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

849 м²

Стоимость за м²

539 000 руб.

Этаж

Стоимость

457 341 500 руб.

Савёловская

~ 4 минуты

Марьина Роща

~ 17 минут

Савёловская

~ 7 минут

САОг Москва, ул Двинцев, д 3 стр 1

ID: 62295

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Савеловская (Башня 2)»

Продажа 904 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

904 м²

Стоимость за м²

539 000 руб.

Этаж

Стоимость

486 986 500 руб.

Савёловская

~ 4 минуты

Марьина Роща

~ 17 минут

Савёловская

~ 7 минут

САОг Москва, ул Двинцев, д 3 стр 1

ID: 62296

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Савеловская (Башня 2)»

Продажа 1 813 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 813 м²

Стоимость за м²

534 000 руб.

Этаж

Стоимость

967 981 800 руб.

Савёловская

~ 4 минуты

Марьина Роща

~ 17 минут

Савёловская

~ 7 минут

САОг Москва, ул Двинцев, д 3 стр 1

ID: 58587

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Савеловская (Башня 2)»

Продажа 1 782 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 782 м²

Стоимость за м²

564 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 004 766 000 руб.

Савёловская

~ 4 минуты

Марьина Роща

~ 17 минут

Савёловская

~ 7 минут

САОг Москва, ул Двинцев, д 3 стр 1

ID: 64273

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Савеловская (Башня 2)»

Продажа 863 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

863 м²

Стоимость за м²

569 000 руб.

Этаж

Стоимость

490 933 200 руб.

Савёловская

~ 4 минуты

Марьина Роща

~ 17 минут

Савёловская

~ 7 минут

САОг Москва, ул Двинцев, д 3 стр 1

ID: 100119

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Савеловская (Башня 2)»

Продажа 919 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

919 м²

Стоимость за м²

569 000 руб.

Этаж

Стоимость

522 740 300 руб.

Савёловская

~ 4 минуты

Марьина Роща

~ 17 минут

Савёловская

~ 7 минут

САОг Москва, ул Двинцев, д 3 стр 1

ID: 100120

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Савеловская (Башня 2)»

Продажа 1 825 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 825 м²

Стоимость за м²

569 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 038 425 000 руб.

Савёловская

~ 4 минуты

Марьина Роща

~ 17 минут

Савёловская

~ 7 минут

САОг Москва, ул Двинцев, д 3 стр 1

ID: 64274

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Савеловская (Башня 2)»

Продажа 1 824 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 824 м²

Стоимость за м²

574 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 047 148 200 руб.

Савёловская

~ 4 минуты

Марьина Роща

~ 17 минут

Савёловская

~ 7 минут

САОг Москва, ул Двинцев, д 3 стр 1

ID: 64275

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Савеловская (Башня 2)»

Продажа 1 531 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 531 м²

Стоимость за м²

549 000 руб.

Этаж

Стоимость

840 354 300 руб.

Савёловская

~ 4 минуты

Марьина Роща

~ 17 минут

Савёловская

~ 7 минут

САОг Москва, ул Двинцев, д 3 стр 1

ID: 63720

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Савеловская (Башня 2)»

Продажа 5 431 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

5 431 м²

Стоимость за м²

540 000 руб.

Этажи

, ,

Стоимость

2 932 632 000 руб.

Савёловская

~ 4 минуты

Марьина Роща

~ 17 минут

Савёловская

~ 7 минут

САОг Москва, ул Двинцев, д 3 стр 1

ID: 101647

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Савеловская (Башня 2)»

Продажа 88 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

88 м²

Стоимость за м²

800 000 руб.

Этаж

Стоимость

70 320 000 руб.

Савёловская

~ 4 минуты

Марьина Роща

~ 17 минут

Савёловская

~ 7 минут

САОг Москва, ул Двинцев, д 3 стр 1

ID: 61866

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Савеловская (Башня 1)»

Продажа 203 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

203 м²

Стоимость за м²

1 238 000 руб.

Этаж

Стоимость

250 695 000 руб.

Марьина Роща

~ 1 минута

Савёловская

~ 5 минут

Савёловская

~ 8 минут

СВАОМосква, улица Двинцев, 3

ID: 61864

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Савеловская (Башня 2)»

Продажа 88 - 10 616 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

88 - 10 616 м²

Стоимость за м²

542 164 руб.

Этажи

, , , , , , , , ,

Стоимость

47 710 457 - 5 755 616 100 руб.

Савёловская

~ 4 минуты

Марьина Роща

~ 17 минут

Савёловская

~ 7 минут

САОг Москва, ул Двинцев, д 3 стр 1

ID: 102831

Обновлено: 15.05.2026

Объекты в районе STONE Савеловская

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7