Бизнес-парк

Продажа офисов в бизнес-парке Переделкино

г Москва, р-н Внуково, Боровское шоссе, 29-й км, д 1 стр 1

МО, Московская область

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

Доступно 18 помещений

199 900 — 346 200 руб.

Стоимость за м²

19 — 8 741 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 2 027 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

2 027 м²

Стоимость за м²

228 900 руб.

Этаж

Стоимость

463 865 850 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

МОг Москва, р-н Внуково, Боровское шоссе, 29-й км, д 1 стр 1

ID: 105435

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 20 - 1 542 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

20 - 1 542 м²

Стоимость за м²

365 244 руб.

Этаж

Стоимость

7 304 890 - 563 207 000 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 108134

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 211 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

211 м²

Стоимость за м²

308 500 руб.

Этаж

Стоимость

65 093 500 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 107194

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 170 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

170 м²

Стоимость за м²

329 700 руб.

Этаж

Стоимость

56 049 000 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 107193

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 287 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

287 м²

Стоимость за м²

323 900 руб.

Этаж

Стоимость

92 797 350 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 108130

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 244 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

244 м²

Стоимость за м²

308 500 руб.

Этаж

Стоимость

75 150 600 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 108131

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 67 - 1 171 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

67 - 1 171 м²

Стоимость за м²

328 620 руб.

Этаж

Стоимость

22 017 539 - 384 814 000 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 108132

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 19 - 793 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

19 - 793 м²

Стоимость за м²

281 289 руб.

Этаж

Стоимость

5 344 487 - 223 062 000 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 106622

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 60 - 561 м²

Класс A
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

60 - 561 м²

Стоимость за м²

266 551 руб.

Этаж

Стоимость

15 993 048 - 149 535 000 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 106623

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа здания 8 741 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

8 741 м²

Стоимость за м²

210 000 руб.

Этаж

Здание целиком

Стоимость

1 835 610 000 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 104004

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 105 - 1 212 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

105 - 1 212 м²

Стоимость за м²

290 697 руб.

Этаж

Стоимость

30 523 205 - 352 325 000 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 104005

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 1 482 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 482 м²

Стоимость за м²

199 900 руб.

Этаж

Стоимость

296 251 800 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 107189

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 1 481 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 481 м²

Стоимость за м²

228 900 руб.

Этаж

Стоимость

339 000 900 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 107190

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 63 - 5 424 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

63 - 5 424 м²

Стоимость за м²

253 844 руб.

Этажи

, , , ,

Стоимость

15 992 198 - 1 376 852 100 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 105440

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Переделкино»

Продажа 376 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

376 м²

Стоимость за м²

304 000 руб.

Этаж

Стоимость

114 304 000 руб.

Пыхтино

~ 6 минут

Рассказовка

~ 8 минут

Мичуринец

~ 6 минут

ID: 107192

Обновлено: 15.05.2026

Объекты в районе Переделкино

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7