
Жилой комплекс
ЖК Лейк Хаус
Москва, улица Улофа Пальме, 7
ЗАО, Раменки
Университет
~ 10 минут
Минская
~ 10 минут

О бизнес-центре
Жилой комплекс «Лейк Хаус» - дом класса De Luxe, расположился он в экологичном и развитом районе столицы – в Раменках. Окружают его престижные учебные заведения и посольства иностранных государств. Район богат на памятники культуры и природные объекты. Главным символом считается здание МГУ им. Ломоносова, рядом имеются изумительные места для прогулок – Мосфильмовский пруд, шикарный парк, Воробьевы горы, ботанический сад МГУ, уютные аллеи и скверы.
ЖК Лейк Хаус» представляет собой современный стильный дом в 12 этажей, с панорамным остеклением. К продаже и аренде предлагаются 42 квартиры, площадь варьируется в пределах 140-500 квадратных метров. Во всех помещениях установлены двери, многие из них имеют зимние сады. Все коммуникации и оборудование безопасное и отвечает современных стандартам качества.
Территория комплекса огорожена и оформлена, имеются зоны для отдыха и занятий спортом. Инфраструктура представлена такими объектами, как клуб досуга для детей, бассейн и СПА-салон, хамам, баня, ресторан и боулинг клуб. Все эти объекты располагаются в ТРЦ Премьер-Спорт, который находится рядом с элитной постройкой.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
15 733 м²
Наличие лифта
Нет
Округ
ЗАО
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Район
Раменки
Этажей
12
Кондиционирование
Сплит-системы
Метро
Университет
Год постройки
2006
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Код налоговой
29
Медиа
Контакты бизнес центра
Лейк Хаус
Адрес бизнес центра
Москва, улица Улофа Пальме, 7
Раменки
Лейк Хаус
Адрес бизнес центра
Москва, улица Улофа Пальме, 7
Раменки
