
Отдельностоящее здание
ОСЗ Фридриха Энгельса, 32с2
Москва, улица Фридриха Энгельса, 32с2
ЦАО, Басманный
Бауманская
~ 5 минут




О здании
Презентабельный особняк премиум-класса расположен по адресу ул.Фридриха Энгельса, 32 строение 2. Особняк выглядит стильно благодаря частично панорамному остеклению и приглушенному цвету в отделке фасада. Отсутствие лишних архитектурных деталей и красиво оформленная входная группа придают ему солидности. Особняк был построен несколько веков назад, однако проведенная в 2008 году реконструкция привела его характеристики и внешний вид в соответствие современным объектам коммерческой недвижимости.
офисное здание «Фридриха Энгельса, 32с2» расположено на юго-западе Москвы в Басманном районе. Бизнес-центр находится в непосредственной близости от станции метро «Бауманская». БЦ расположен в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца, рядом пролегают Бакунинская улица, Рубцовская набережная, малая Почтовая улица и Госпитальный переулок. Дополнительным преимуществом служит расположение около БЦ остановок общественного наземного транспорта, а также близость БЦ к парковому ансамблю «Лефортово» и реке Яузе. Относительно недалеко от бизнес-центра «Фридриха Энгельса, 32с2» находится железнодорожная станция «Электрозаводская», что будет удобно тем сотрудникам, которые добираются из загорода.
Во внутренних помещениях выполнена стандартная отделка в соответствии с европейскими требованиями. Офисы готовы к въезду арендаторов. Смешанная планировка этажей позволит каждому арендатору найти здесь подходящее помещение и обустроить комфортный офис.
Соответствие высокому классу А обязывает бизнес-центр «Фридриха Энгельса, 32с2» к наличию современного технологичного оснащения. В офисном здании предусмотрены приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, система отопления, благодаря чему обеспечены комфортные условия пребывания арендаторов. Здание подключено к сети Интернет и телефонии. За безопасностью осуществляют круглосуточный контроль сотрудники службы охраны с помощью системы видеонаблюдения. Видеокамеры установлены внутри здания и по периметру. Также действует система контроля доступа. для удобства арендаторов в здание установлен круглосуточный доступ. Для автомобилистов на прилегающей территории оборудована наземная парковка на 100 машиномест.
Во внутреннюю инфраструктуру входит столовая, которая предлагает персоналу вкусные блюда по демократичным ценам, а также кафе. Где можно провести встречу в неформальной обстановке. В здании установлены банкоматы и терминалы оплаты, также рядом есть салон-красоты и конференц-зал, оборудованный для проведения презентаций. Во внешнюю инфраструктуру входят всевозможные магазины, предлагающие широкий ассортимент товаров, а также иные объекты, способствующие успешному ведению бизнеса.
БЦ «Фридриха Энгельса, 32с2» привлекает внимание арендаторов и прохожих своей лаконичной архитектурой, а также качеством строительства и инженерного оснащения. Благоприятная атмосфера бизнес-центра «Фридриха Энгельса, 32с2» позволит арендаторам создать оптимальные условия для продуктивной деловой деятельности.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
712 м²
Наличие лифта
Нет
Округ
ЦАО
Класс
A
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Район
Басманный
Этажей
3
Кондиционирование
Центральное
Метро
Бауманская
Год постройки
2001
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Код налоговой
1
Медиа
Инфраструктура бизнес центра
Контакты бизнес центра
Фридриха Энгельса, 32с2
Адрес бизнес центра
Москва, улица Фридриха Энгельса, 32с2
Басманный
Фридриха Энгельса, 32с2
Адрес бизнес центра
Москва, улица Фридриха Энгельса, 32с2
Басманный







