
Особняк
Особняк Таганская, 5с2
Москва, Таганская улица, 5с2
ЦАО, Таганский
Марксистская
~ 3 минуты
Таганская
~ 5 минут





Об особняке
Особняк Таганская, 5с2 расположен на Таганской улице, недалеко от станции метро Марксистская. Относится здание к отделению ФНС №9. Пешком до особняка Таганская, 5с2 можно добраться приблизительно за 3 минуты от метро. Этажность здания - 2 этажа. Можно воспользоваться паркингом. Посмотрите фотографию особняка Taganskaya 5b2. На карте столицы указано местонахождение здания. Таганская, 5с2 находится в районе с современной инфраструктурой.
Всего коммерческих площадей в БЦ Таганская, 5с2 квадратных метров. В БЦ Таганская, 5с2 есть офисы площадью до 211.00 метров квадратных. Если Вы хотите выбрать офис в столице обратите внимание на БЦ Таганская, 5с2.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
270 м²
Наличие лифта
Нет
Округ
ЦАО
Класс
B+
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Район
Таганский
Этажей
2
Кондиционирование
Центральное
Метро
Марксистская
Год постройки
1960
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Код налоговой
9
Медиа
Контакты бизнес центра
Таганская, 5с2
Адрес бизнес центра
Москва, Таганская улица, 5с2
Таганский
Таганская, 5с2
Адрес бизнес центра
Москва, Таганская улица, 5с2
Таганский




