Этаж | Площадь | Статус | Ставка за м2 в год |
---|---|---|---|
1 этаж | 273 м2 |
Готов | 14 000р. |
6 этаж | 200 м2 |
Готов | 12 000р. |
6 этаж | 300 м2 |
Готов | 12 000р. |
9 этаж | 644 м2 |
Готов | 10 000р. |
1 этаж | 100 м2 |
Сдано | Договорная |
2 этаж | 280 м2 |
Сдано | Договорная |
3 этаж | 138 м2 |
Сдано | Договорная |
6 этаж | 150 м2 |
Сдано | Договорная |
8 этаж | 644 м2 |
Сдано | Договорная |
9 этаж | 640 м2 |
Сдано | Договорная |
Информация по продаже площадей отсутствует
Вблизи кипящего жизнью Рязанского проспекта расположен бизнес-центр В+ класса «Рязанский» («Конфлан»). Этот впечатляющий своими размерами бизнес-центр удовлетворит нужды даже самых взыскательных покупателей и арендаторов благодаря своим уникальным качествам. Общая площадь этого внушительного комплекса, состоящего из двух соединенных зданий в 17 и 6 этажей,составляет 25 000 квадратных метров. Бизнес-центр отличается транспортной доступностью в отношении личного транспорта и находится всего в 5 километрах от МКАД и в 8 километрах от ТКК. Недалеко находятся Лермонтовский и Волгоградский проспекты. Более того, всего в 7 и 10 минутах пешком соответственно находятся станции метро Рязанский проспект и Текстильщики. Недалеко также проходят линии железной дороги, что было бы удобно для сотрудников, проживающих в Подмосковье.
Одним из главных достоинств данного бизнес-центра, помимо большой площади и современнейшей отделки, является наличие большой охраняемой наземной парковки на 300 машиномест. В бизнес-центре «Рязанский» 7 лифтов – всеамериканской фирмы OTIS. Планировка зданий в разных частях зданий разная –коридорно-кабинетная, блочная или свободная. Системы кондиционирования и вентиляции приточно-вытяжные. Здание огорожено. На территории бизнес-центра ведется круглосуточное видеонаблюдение, контроль доступа по электронным пропускам. К услугам сотрудников также высокоскоростной интернет и цифровая телефония. Есть система пожарной сигнализации. Все офисы, предлагаемые в аренду, уже готовы к использованию.
Инфраструктура бизнес-центра включает в себя рестораны, продуктовый и цветочный магазины, а также банкомат и терминал оплаты. Помимо этого, имеется поблизости есть множество других ресторанов, предлагающих своим посетителям различные кухни мира, а также другие важные объекты инфраструктуры: аптеки, банки,супермаркеты, прачечная, салон красоты и даже пункт продажи авиа- и железнодорожных билетов. Данный бизнес-центр поражает широким спектром возможностей, которые предстают перед арендаторами: богатая инфраструктура района, прекрасная транспортная доступность, великолепная отделка помещений и внушительных размеров парковка – все это ждет вас в бизнес-центре «Рязанский».