
Бизнес-центр
Бизнес-центр Академика Анохина, 2к7 (Akademika Anohina 2b7)
Москва, улица Академика Анохина, 2к7
ЗАО, Тропарёво-Никулино
Юго-западная
~ 11 минут



О бизнес-центре
Московский БЦ Академика Анохина, 2к7 находится в районе метро Юго-западная. Класс здания Академика Анохина, 2к7 - B, что говорит о его солидности. От метро Юго-западная до отдельно стоящему зданию всего 11 минут пешком. На фото, показано как выглядит отдельно стоящее здание Akademika Anohina 2b7. С какими зданиями расположен отдельно стоящее здание Академика Анохина, 2к7 можно узнать на карте. Академика Анохина, 2к7 обладает развитой инфраструктурой. Посмотрите где расположен отдельно стоящее здание на карте, и объекты района рядом.
Относится здание к классу B поэтому работать в БЦ Академика Анохина, 2к7 будет комфортно. Общая площадь здания 2795 м2. В отдельно стоящему зданию Академика Анохина, 2к7 на улице Академика Анохина можно выбрать помещения для комфортной работы.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
2 796 м²
Класс
B
Год постройки
2008
Округ
ЗАО
Этажей
3
Код налоговой
29
Район
Тропарёво-Никулино
Наличие лифта
Есть
Кондиционирование
Сплит-системы
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Медиа
Инфраструктура бизнес центра
Контакты бизнес центра
Академика Анохина, 2к7
Адрес бизнес центра
Москва, улица Академика Анохина, 2к7
Тропарёво-Никулино
Академика Анохина, 2к7
Адрес бизнес центра
Москва, улица Академика Анохина, 2к7
Тропарёво-Никулино




