
Административное здание
Адм. здание Юннатов д.1
Москва, улица Юннатов, 1
САО, Савёловский
Динамо
~ 8 минут
Дмитровская
~ 12 минут

О здании
Мал. Дмитровка, 5/9 - это бизнес-центр класса B на улице Малая Дмитровка. Он расположен рядом с метро Чеховская. Транспортная доступность хорошая, т.к. добраться до здания Мал. Дмитровка, 5/9 можно пешком за 3 минуты. На фото, показано как выглядит бизнес-центр Mal Dmitrovka 5/9. С какими объектами расположен бизнес-центр Мал. Дмитровка, 5/9 можно узнать на карте. Мал. Дмитровка, 5/9 обладает развитой инфраструктурой. Посмотрите где находится бизнес-центр на карте, и учреждения района рядом.
Относится здание к классу B поэтому работать в БЦ Мал. Дмитровка, 5/9 будет комфортно. В бизнес-центре Мал. Дмитровка, 5/9 на улице Малая Дмитровка можно выбрать офисы для комфортной работы.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
1 612 м²
Наличие лифта
Нет
Округ
САО
Класс
B
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Район
Савёловский
Этажей
2
Кондиционирование
Центральное
Метро
Динамо
Год постройки
1958
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Код налоговой
10
Медиа
Инфраструктура бизнес центра
Контакты бизнес центра
Юннатов д.1
Адрес бизнес центра
Москва, улица Юннатов, 1
Савёловский
Юннатов д.1
Адрес бизнес центра
Москва, улица Юннатов, 1
Савёловский






