Многофункциональный комплекс
Продажа офисов в многофункциональном комплексе ЭЙЛЕР
Москва, Заречная улица, вл6/1
ЗАО, Филёвский парк
Фили
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
Доступно 9 помещений
350 172 — 956 500 руб.
Стоимость за м²
61 — 1 077 м²
Площадь помещений
Продажа 416 м²

Площадь помещения
416 м²
Стоимость за м²
821 000 руб.
Этаж
Стоимость
341 207 600 руб.
Фили
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
ID: 63717
Обновлено: 05.05.2026
Продажа 260 м²

Площадь помещения
260 м²
Стоимость за м²
880 877 руб.
Этаж
Стоимость
229 028 000 руб.
Фили
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
ID: 60178
Обновлено: 05.05.2026
Продажа 260 м²

Площадь помещения
260 м²
Стоимость за м²
880 880 руб.
Этаж
Стоимость
229 028 800 руб.
Фили
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
ID: 57668
Обновлено: 05.05.2026
Продажа 1 077 м²

Площадь помещения
1 077 м²
Стоимость за м²
350 172 руб.
Этаж
Стоимость
377 275 000 руб.
Фили
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
ID: 64306
Обновлено: 05.05.2026
Продажа 84 м²

Площадь помещения
84 м²
Стоимость за м²
550 000 руб.
Этаж
Стоимость
46 090 000 руб.
Фили
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
ID: 64307
Обновлено: 05.05.2026
Продажа 260 - 675 м²

Площадь помещения
260 - 675 м²
Стоимость за м²
845 000 руб.
Этаж
Стоимость
219 700 000 - 570 375 000 руб.
Фили
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
ID: 100627
Обновлено: 05.05.2026
Продажа 120 м²

Площадь помещения
120 м²
Стоимость за м²
956 500 руб.
Этаж
Стоимость
114 780 000 руб.
Фили
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
ID: 57660
Обновлено: 05.05.2026
Продажа 61 м²

Площадь помещения
61 м²
Стоимость за м²
499 180 руб.
Этаж
Стоимость
30 450 000 руб.
Фили
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
ID: 60175
Обновлено: 05.05.2026
Продажа 131 м²

Площадь помещения
131 м²
Стоимость за м²
550 000 руб.
Этаж
Стоимость
72 050 000 руб.
Фили
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
Шелепиха
~ 10 минут
ID: 59309
Обновлено: 05.05.2026