
Офисно-складской комплекс
"ОСК ОАО \""Мосхладокомбинат №14\"""
Москва, Рябиновая улица, 47Б
ЗАО, Очаково-Матвеевское
Кунцевская
~ 15 минут
Славянский бульвар
~ 17 минут






О бизнес-центре
В офисно-складском комплексе ОАО "Мосхладокомбинат №14" созданы комфортные условия. Он относится к классу C, а из этого следует, что в ОАО "Мосхладокомбинат №14" приемлемые цены. Дойти до строения от метро Кунцевская можно достаточно быстро. В здании 3 этажа, и паркинг. Внешний вид офисно-складского комплекса Moshladokombinat 14 можно посмотреть на фотографии. На московской карте, можно посмотреть где находится офисно-складской комплекс Moshladokombinat 14. Инфраструктура рядом с бизнес-центром современная.
Офисные блоки в БЦ предлагаются от 400.00 до 1500.00 метров квадратных. В офисно-складском комплексе ОАО "Мосхладокомбинат №14" на Рябиновой улице можно выбрать офисы по доступной цене.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
2 400 м²
Наличие лифта
Нет
Округ
ЗАО
Класс
C
Вентиляция
Естественная
Район
Очаково-Матвеевское
Этажей
3
Кондиционирование
Сплит-системы
Метро
Кунцевская
Год постройки
1963
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Код налоговой
29
Медиа
Инфраструктура бизнес центра
Контакты бизнес центра
ОАО "Мосхладокомбинат №14"
Адрес бизнес центра
Москва, Рябиновая улица, 47Б
Очаково-Матвеевское
ОАО "Мосхладокомбинат №14"
Адрес бизнес центра
Москва, Рябиновая улица, 47Б
Очаково-Матвеевское








