Бизнес-центр
Продажа офисов в бизнес-центре СТОУН Дмитровская
Москва, Дмитровский проезд, вл1Г
САО, Тимирязевский
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
Доступно 49 помещений
438 000 — 1 340 000 руб.
Стоимость за м²
42 — 12 409 м²
Площадь помещений
Продажа 67 м²

Площадь помещения
67 м²
Стоимость за м²
528 000 руб.
Этаж
Стоимость
35 376 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 100114
Обновлено: 07.05.2026
Продажа 99 м²

Площадь помещения
99 м²
Стоимость за м²
1 340 000 руб.
Этаж
Стоимость
132 660 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 103511
Обновлено: 07.05.2026
Продажа 136 м²

Площадь помещения
136 м²
Стоимость за м²
460 000 руб.
Этаж
Стоимость
62 560 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 59924
Обновлено: 07.05.2026
Продажа 136 м²

Площадь помещения
136 м²
Стоимость за м²
458 000 руб.
Этаж
Стоимость
62 288 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 59923
Обновлено: 05.05.2026
Продажа 1 478 м²

Площадь помещения
1 478 м²
Стоимость за м²
458 000 руб.
Этаж
Стоимость
676 466 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 63506
Обновлено: 07.05.2026
Продажа 136 м²

Площадь помещения
136 м²
Стоимость за м²
475 000 руб.
Этаж
Стоимость
64 600 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 63454
Обновлено: 07.05.2026
Продажа 137 м²

Площадь помещения
137 м²
Стоимость за м²
478 000 руб.
Этаж
Стоимость
65 486 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 63472
Обновлено: 07.05.2026
Продажа 192 м²

Площадь помещения
192 м²
Стоимость за м²
458 000 руб.
Этаж
Стоимость
87 936 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 63474
Обновлено: 07.05.2026
Продажа 137 м²

Площадь помещения
137 м²
Стоимость за м²
484 000 руб.
Этаж
Стоимость
66 308 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 63477
Обновлено: 07.05.2026
Продажа 192 м²

Площадь помещения
192 м²
Стоимость за м²
458 000 руб.
Этаж
Стоимость
87 936 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 63479
Обновлено: 07.05.2026
Продажа 137 м²

Площадь помещения
137 м²
Стоимость за м²
481 000 руб.
Этаж
Стоимость
65 897 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 63484
Обновлено: 07.05.2026
Продажа 137 м²

Площадь помещения
137 м²
Стоимость за м²
487 000 руб.
Этаж
Стоимость
66 719 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 63491
Обновлено: 07.05.2026
Продажа 192 м²

Площадь помещения
192 м²
Стоимость за м²
461 000 руб.
Этаж
Стоимость
88 512 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 63493
Обновлено: 05.05.2026
Продажа 137 м²

Площадь помещения
137 м²
Стоимость за м²
490 000 руб.
Этаж
Стоимость
67 130 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 100092
Обновлено: 07.05.2026
Продажа 137 м²

Площадь помещения
137 м²
Стоимость за м²
487 000 руб.
Этаж
Стоимость
66 719 000 руб.
Дмитровская
~ 1 минута
Тимирязевская
~ 15 минут
Бутырская
~ 5 минут
ID: 100095
Обновлено: 07.05.2026