Этаж | Площадь | Статус | Ставка за м2 в год |
---|---|---|---|
1 этаж | 121 м2 |
Готов | 25 000р. |
6 этаж | 953 м2 |
Готов | 23 000р. |
1 этаж | 134 м2 |
Сдано | Договорная |
1 этаж | 150 м2 |
Сдано | Договорная |
2 этаж | 92 м2 |
Сдано | Договорная |
2 этаж | 27 м2 |
Сдано | Договорная |
2 этаж | 251 м2 |
Сдано | Договорная |
4 этаж | 966 м2 |
Сдано | Договорная |
5-8 | 850 – 3 850 м2 |
Сдано | Договорная |
5 этаж | 548 м2 |
Сдано | Договорная |
Информация по продаже площадей отсутствует
Расположение и транспортная доступность
Бизнес-центр стоит по улице Щепкина 42с2а в центральной части Москвы (ЦАО). Он принадлежит к категории «А», предоставляя офисы и торговые отделы. В непосредственной близости расположен спортивный комплекс «Олимпийский».
Комплекс стоит в оживленном, густо заселенном округе. Поблизости находятся важные исторические памятники, достопримечательности, есть несколько бутиков, супермаркетов, кафе, бары. Неподалеку от Чайка Плаза IV расположены крупные стратегические объекты, космический центр, научные учреждения.
Особенности здания
Строение воздвигнуто в 1999 году. Стены выполнены с применением монолитного железобетона, а фасад состоит из стекла и композитных панелей. Бизнес-центр Чайка Плаза 4 состоит из 9 этажей, имеет площадь 8 300 квадратных метров, а в аренду сдается 7 500 квадратных метров. К каждому этажу ведет скоростной лифт.
Оставить автомобиль можно на подземном паркинге, либо на охраняемой уличной парковке.
Помещения