Жилой комплекс

Продажа офисов в жилом комплексе ЗОРГЕ №9

Москва, улица Зорге, 9

САО, Хорошёвский

Хорошёвская

~ 4 минуты

Хорошёво

~ 12 минут

Зорге

~ 12 минут

Доступно 12 помещений

212 180 — 1 332 460 руб.

Стоимость за м²

27 — 2 576 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «ЗОРГЕ №9»

Продажа здания 854 м²

Класс A
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

854 м²

Стоимость за м²

1 332 460 руб.

Этаж

Здание целиком

Стоимость

1 137 921 070 руб.

Хорошёвская

~ 4 минуты

Хорошёво

~ 12 минут

Зорге

~ 12 минут

САОМосква, улица Зорге, 9

ID: 100334

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЗОРГЕ №9»

Продажа 355 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

355 м²

Стоимость за м²

1 269 900 руб.

Этаж

Стоимость

450 814 500 руб.

Хорошёвская

~ 4 минуты

Хорошёво

~ 12 минут

Зорге

~ 12 минут

САОМосква, улица Зорге, 9

ID: 100517

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЗОРГЕ №9»

Продажа 38 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

38 м²

Стоимость за м²

826 297 руб.

Этаж

Стоимость

31 151 380 руб.

Хорошёвская

~ 4 минуты

Хорошёво

~ 12 минут

Зорге

~ 12 минут

САОМосква, улица Зорге, 9

ID: 100333

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЗОРГЕ №9»

Продажа 29 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

29 м²

Стоимость за м²

932 323 руб.

Этаж

Стоимость

27 037 355 руб.

Хорошёвская

~ 4 минуты

Хорошёво

~ 12 минут

Зорге

~ 12 минут

САОМосква, улица Зорге, 9

ID: 100513

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЗОРГЕ №9»

Продажа 28 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

28 м²

Стоимость за м²

925 952 руб.

Этаж

Стоимость

25 926 659 руб.

Хорошёвская

~ 4 минуты

Хорошёво

~ 12 минут

Зорге

~ 12 минут

САОМосква, улица Зорге, 9

ID: 63323

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЗОРГЕ №9»

Продажа 65 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

65 м²

Стоимость за м²

852 842 руб.

Этаж

Стоимость

55 434 751 руб.

Хорошёвская

~ 4 минуты

Хорошёво

~ 12 минут

Зорге

~ 12 минут

САОМосква, улица Зорге, 9

ID: 100335

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЗОРГЕ №9»

Продажа 76 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

76 м²

Стоимость за м²

812 914 руб.

Этаж

Стоимость

61 781 454 руб.

Хорошёвская

~ 4 минуты

Хорошёво

~ 12 минут

Зорге

~ 12 минут

САОМосква, улица Зорге, 9

ID: 100514

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЗОРГЕ №9»

Продажа 355 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

355 м²

Стоимость за м²

1 269 900 руб.

Этаж

Стоимость

450 433 530 руб.

Хорошёвская

~ 4 минуты

Хорошёво

~ 12 минут

Зорге

~ 12 минут

САОМосква, улица Зорге, 9

ID: 100515

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЗОРГЕ №9»

Продажа 355 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

355 м²

Стоимость за м²

1 269 900 руб.

Этаж

Стоимость

450 560 520 руб.

Хорошёвская

~ 4 минуты

Хорошёво

~ 12 минут

Зорге

~ 12 минут

САОМосква, улица Зорге, 9

ID: 100516

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЗОРГЕ №9»

Продажа 28 - 943 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

28 - 943 м²

Стоимость за м²

977 492 руб.

Этаж

Стоимость

27 369 780 - 921 775 093 руб.

Хорошёвская

~ 4 минуты

Хорошёво

~ 12 минут

Зорге

~ 12 минут

САОМосква, улица Зорге, 9

ID: 102247

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЗОРГЕ №9»

Продажа 27 - 360 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

27 - 360 м²

Стоимость за м²

638 254 руб.

Этаж

Стоимость

17 232 856 - 229 771 408 руб.

Хорошёвская

~ 4 минуты

Хорошёво

~ 12 минут

Зорге

~ 12 минут

САОМосква, улица Зорге, 9

ID: 100340

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЗОРГЕ №9»

Продажа здания 2 576 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

2 576 м²

Стоимость за м²

212 180 руб.

Этаж

Здание целиком

Стоимость

546 490 808 руб.

Хорошёвская

~ 4 минуты

Хорошёво

~ 12 минут

Зорге

~ 12 минут

САОМосква, улица Зорге, 9

ID: 100754

Обновлено: 05.05.2026

Объекты в районе ЗОРГЕ №9

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7