Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре Хорошевское ш., д. 39

Москва, Хорошёвское шоссе, 39

САО, Хорошёвский

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

Доступно 22 помещения

575 000 — 1 100 000 руб.

Стоимость за м²

68 — 1 739 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 148 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

148 м²

Стоимость за м²

695 000 руб.

Этаж

Стоимость

102 860 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 106024

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 159 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

159 м²

Стоимость за м²

730 000 руб.

Этаж

Стоимость

116 070 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 105077

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 145 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

145 м²

Стоимость за м²

695 000 руб.

Этаж

Стоимость

100 775 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 105069

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 91 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

91 м²

Стоимость за м²

705 000 руб.

Этаж

Стоимость

64 155 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 105075

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 167 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

167 м²

Стоимость за м²

575 000 руб.

Этаж

Стоимость

96 025 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 105040

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 173 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

173 м²

Стоимость за м²

605 000 руб.

Этаж

Стоимость

104 665 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 105036

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 167 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

167 м²

Стоимость за м²

620 000 руб.

Этаж

Стоимость

103 540 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 105049

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 200 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

200 м²

Стоимость за м²

605 000 руб.

Этаж

Стоимость

121 000 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 106026

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 185 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

185 м²

Стоимость за м²

640 000 руб.

Этаж

Стоимость

118 400 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 106028

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 201 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

201 м²

Стоимость за м²

635 000 руб.

Этаж

Стоимость

127 635 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 105053

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 89 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

89 м²

Стоимость за м²

640 000 руб.

Этаж

Стоимость

56 960 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 105057

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 102 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

102 м²

Стоимость за м²

665 000 руб.

Этаж

Стоимость

67 830 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 105062

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 102 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

102 м²

Стоимость за м²

660 000 руб.

Этаж

Стоимость

67 320 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 105070

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 76 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

76 м²

Стоимость за м²

690 000 руб.

Этаж

Стоимость

52 440 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 105066

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Aspace Хорошевская»

Продажа 168 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

168 м²

Стоимость за м²

650 000 руб.

Этаж

Стоимость

109 200 000 руб.

Полежаевская

~ 2 минуты

Хорошёво

~ 5 минут

Хорошёвская

~ 2 минуты

САОМосква, Хорошёвское шоссе, 39

ID: 105046

Обновлено: 05.05.2026

Объекты в районе Aspace Хорошевская

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7