Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре Волоколамское шоссе, 32

г Москва, Волоколамское шоссе, д 32

СЗАО, Щукино

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

Доступно 30 помещений

0 — 0 руб.

Стоимость за м²

56 702 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 7 918 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

7 918 м²

Стоимость за м²

287 636 руб.

Этажи

, ,

Стоимость

2 277 501 848 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 107724

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 559 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

559 м²

Стоимость за м²

299 549 руб.

Этаж

Стоимость

167 328 071 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 107728

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 257 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

257 м²

Стоимость за м²

246 078 руб.

Этаж

Стоимость

63 168 223 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 107725

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 227 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

227 м²

Стоимость за м²

238 250 руб.

Этаж

Стоимость

54 035 100 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 107727

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 270 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

270 м²

Стоимость за м²

248 504 руб.

Этаж

Стоимость

67 120 930 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 107722

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 257 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

257 м²

Стоимость за м²

248 504 руб.

Этаж

Стоимость

63 815 827 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 108199

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 257 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

257 м²

Стоимость за м²

248 283 руб.

Этаж

Стоимость

63 759 074 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 108200

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 269 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

269 м²

Стоимость за м²

244 976 руб.

Этаж

Стоимость

65 947 539 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 108201

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 270 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

270 м²

Стоимость за м²

258 647 руб.

Этаж

Стоимость

69 860 555 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 108203

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 257 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

257 м²

Стоимость за м²

255 339 руб.

Этаж

Стоимость

65 571 055 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 108204

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 257 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

257 м²

Стоимость за м²

259 418 руб.

Этаж

Стоимость

66 618 542 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 108205

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 269 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

269 м²

Стоимость за м²

255 008 руб.

Этаж

Стоимость

68 648 154 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 108206

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 270 м²

Класс A
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

270 м²

Стоимость за м²

389 734 руб.

Этаж

Стоимость

105 267 153 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 107729

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 257 м²

Класс A
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

257 м²

Стоимость за м²

385 985 руб.

Этаж

Стоимость

99 120 948 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 107730

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Минто»

Продажа 257 м²

Класс A
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

257 м²

Стоимость за м²

387 849 руб.

Этаж

Стоимость

99 599 623 руб.

Стрешнево

~ 7 минут

Щукинская

~ 12 минут

Войковская

~ 19 минут

СЗАОг Москва, Волоколамское шоссе, д 32

ID: 107726

Обновлено: 15.05.2026

Объекты в районе Минто

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7