Жилой дом

Продажа офисов в многофункциональном комплексе ул. Красная Пресня, 12

Москва, улица Красная Пресня, 12

ЦАО, Пресненский

Краснопресненская

~ 3 минуты

Баррикадная

~ 4 минуты

Улица 1905 года

~ 8 минут

Доступно 9 помещений

1 531 100 — 1 531 100 руб.

Стоимость за м²

21 — 418 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «ул. Красная Пресня, 12»

Продажа 42 м²

Класс B
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

42 м²

Стоимость за м²

1 523 810 руб.

Этаж

Стоимость

64 000 000 руб.

Краснопресненская

~ 3 минуты

Баррикадная

~ 4 минуты

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОМосква, улица Красная Пресня, 12

ID: 107797

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ул. Красная Пресня, 12»

Продажа 53 м²

Класс B
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

53 м²

Стоимость за м²

1 452 830 руб.

Этаж

Стоимость

77 000 000 руб.

Краснопресненская

~ 3 минуты

Баррикадная

~ 4 минуты

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОМосква, улица Красная Пресня, 12

ID: 107799

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ул. Красная Пресня, 12»

Продажа 40 м²

Класс B
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

40 м²

Стоимость за м²

1 637 500 руб.

Этаж

Стоимость

65 500 000 руб.

Краснопресненская

~ 3 минуты

Баррикадная

~ 4 минуты

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОМосква, улица Красная Пресня, 12

ID: 107803

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ул. Красная Пресня, 12»

Продажа 30 м²

Класс B
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

30 м²

Стоимость за м²

1 766 667 руб.

Этаж

Стоимость

53 000 000 руб.

Краснопресненская

~ 3 минуты

Баррикадная

~ 4 минуты

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОМосква, улица Красная Пресня, 12

ID: 107804

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ул. Красная Пресня, 12»

Продажа 39 м²

Класс B
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

39 м²

Стоимость за м²

1 794 872 руб.

Этаж

Стоимость

70 000 000 руб.

Краснопресненская

~ 3 минуты

Баррикадная

~ 4 минуты

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОМосква, улица Красная Пресня, 12

ID: 107805

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ул. Красная Пресня, 12»

Продажа 99 м²

Класс B
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

99 м²

Стоимость за м²

1 622 851 руб.

Этаж

Стоимость

160 500 000 руб.

Краснопресненская

~ 3 минуты

Баррикадная

~ 4 минуты

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОМосква, улица Красная Пресня, 12

ID: 107802

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ул. Красная Пресня, 12»

Продажа 101 м²

Класс B
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

101 м²

Стоимость за м²

1 117 180 руб.

Этаж

Стоимость

112 500 000 руб.

Краснопресненская

~ 3 минуты

Баррикадная

~ 4 минуты

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОМосква, улица Красная Пресня, 12

ID: 107800

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ул. Красная Пресня, 12»

Продажа 109 м²

Класс B
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

109 м²

Стоимость за м²

1 036 697 руб.

Этаж

Стоимость

113 000 000 руб.

Краснопресненская

~ 3 минуты

Баррикадная

~ 4 минуты

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОМосква, улица Красная Пресня, 12

ID: 107798

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ул. Красная Пресня, 12»

Продажа 21 - 418 м²

Класс B
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

21 - 418 м²

Стоимость за м²

1 531 100 руб.

Этаж

Стоимость

32 153 110 - 640 000 000 руб.

Краснопресненская

~ 3 минуты

Баррикадная

~ 4 минуты

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОМосква, улица Красная Пресня, 12

ID: 101428

Обновлено: 05.05.2026

Объекты в районе ул. Красная Пресня, 12

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7