Технопарк

Продажа офисов в бизнес-парке Технопарк Густав

г Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

СВАО, Марьина роща

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

Доступно 35 помещений

335 240 — 710 200 руб.

Стоимость за м²

40 — 7 568 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 98 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

98 м²

Стоимость за м²

710 200 руб.

Этаж

Стоимость

69 599 600 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 103982

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 255 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

255 м²

Стоимость за м²

643 300 руб.

Этаж

Стоимость

164 041 500 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 103977

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 134 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

134 м²

Стоимость за м²

685 500 руб.

Этаж

Стоимость

91 857 000 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 103981

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 107 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

107 м²

Стоимость за м²

406 400 руб.

Этаж

Стоимость

43 484 800 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 104546

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 132 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

132 м²

Стоимость за м²

388 400 руб.

Этаж

Стоимость

51 268 800 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 104547

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 165 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

165 м²

Стоимость за м²

379 700 руб.

Этаж

Стоимость

62 650 500 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 104549

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 233 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

233 м²

Стоимость за м²

340 000 руб.

Этаж

Стоимость

79 121 400 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 104551

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 183 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

183 м²

Стоимость за м²

348 330 руб.

Этаж

Стоимость

63 674 724 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 104552

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 174 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

174 м²

Стоимость за м²

349 860 руб.

Этаж

Стоимость

60 973 600 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 104553

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 79 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

79 м²

Стоимость за м²

378 930 руб.

Этаж

Стоимость

29 814 212 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 104554

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 87 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

87 м²

Стоимость за м²

375 190 руб.

Этаж

Стоимость

32 634 026 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 104555

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 96 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

96 м²

Стоимость за м²

371 365 руб.

Этаж

Стоимость

35 625 044 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 104556

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 78 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

78 м²

Стоимость за м²

379 440 руб.

Этаж

Стоимость

29 440 749 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 104557

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 169 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

169 м²

Стоимость за м²

335 240 руб.

Этаж

Стоимость

56 702 493 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 105335

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Густав»

Продажа 124 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

124 м²

Стоимость за м²

352 750 руб.

Этаж

Стоимость

43 843 297 руб.

Савёловская

~ 8 минут

Савёловская

~ 8 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Дмитровская

~ 15 минут

СВАОг Москва, ул Складочная, д 6 стр 36

ID: 104890

Обновлено: 07.05.2026

Объекты в районе Густав

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7