Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре СТОУН Римская

Москва, улица Золоторожский Вал, 11с1

ЮВАО, Лефортово

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

Доступно 98 помещений

1 — 1 203 000 руб.

Стоимость за м²

56 — 18 705 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «СТОУН РИМСКАЯ Башня R1»

Продажа 66 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

66 м²

Стоимость за м²

547 000 руб.

Этаж

Стоимость

36 102 000 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОМосква, улица Золоторожский Вал, 11с1

ID: 106193

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Стоун РИМСКАЯ Башня R2»

Продажа 67 - 495 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

67 - 495 м²

Стоимость за м²

596 919 руб.

Этаж

Стоимость

39 993 572 - 295 474 900 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОг Москва, ул Золоторожский Вал, д 11а/2

ID: 104633

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Стоун РИМСКАЯ Башня R2»

Продажа 202 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

202 м²

Стоимость за м²

549 000 руб.

Этаж

Стоимость

110 898 000 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОг Москва, ул Золоторожский Вал, д 11а/2

ID: 104632

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Стоун РИМСКАЯ Башня R2»

Продажа 171 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

171 м²

Стоимость за м²

928 000 руб.

Этаж

Стоимость

158 688 000 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОг Москва, ул Золоторожский Вал, д 11а/2

ID: 104622

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН РИМСКАЯ Башня R1»

Продажа 276 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

276 м²

Стоимость за м²

1 203 000 руб.

Этаж

Стоимость

331 787 400 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОМосква, улица Золоторожский Вал, 11с1

ID: 104619

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН РИМСКАЯ Башня R1»

Продажа 140 - 295 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

140 - 295 м²

Стоимость за м²

500 169 руб.

Этаж

Стоимость

70 023 729 - 147 550 000 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОМосква, улица Золоторожский Вал, 11с1

ID: 102537

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН РИМСКАЯ Башня R1»

Продажа 140 - 295 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

140 - 295 м²

Стоимость за м²

1 руб.

Этаж

Стоимость

70 - 148 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОМосква, улица Золоторожский Вал, 11с1

ID: 102540

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН РИМСКАЯ Башня R1»

Продажа 134 - 434 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

134 - 434 м²

Стоимость за м²

506 167 руб.

Этаж

Стоимость

67 826 416 - 219 676 600 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОМосква, улица Золоторожский Вал, 11с1

ID: 102541

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН РИМСКАЯ Башня R1»

Продажа 133 - 433 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

133 - 433 м²

Стоимость за м²

517 271 руб.

Этаж

Стоимость

28 967 189 - 253 462 900 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОМосква, улица Золоторожский Вал, 11с1

ID: 102542

Обновлено: 12.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН РИМСКАЯ Башня R1»

Продажа 56 - 356 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

56 - 356 м²

Стоимость за м²

519 954 руб.

Этаж

Стоимость

29 117 404 - 185 103 500 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОМосква, улица Золоторожский Вал, 11с1

ID: 102543

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН РИМСКАЯ Башня R1»

Продажа 56 - 473 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

56 - 473 м²

Стоимость за м²

522 903 руб.

Этаж

Стоимость

29 282 542 - 247 332 900 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОМосква, улица Золоторожский Вал, 11с1

ID: 102544

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН РИМСКАЯ Башня R1»

Продажа 70 - 343 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

70 - 343 м²

Стоимость за м²

523 603 руб.

Этаж

Стоимость

36 652 224 - 179 595 900 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОМосква, улица Золоторожский Вал, 11с1

ID: 103028

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН РИМСКАЯ Башня R1»

Продажа 56 - 553 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

56 - 553 м²

Стоимость за м²

531 975 руб.

Этаж

Стоимость

29 790 623 - 294 182 400 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОМосква, улица Золоторожский Вал, 11с1

ID: 103029

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН РИМСКАЯ Башня R1»

Продажа 56 - 579 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

56 - 579 м²

Стоимость за м²

553 128 руб.

Этаж

Стоимость

30 975 196 - 320 261 400 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОМосква, улица Золоторожский Вал, 11с1

ID: 103030

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН РИМСКАЯ Башня R1»

Продажа 56 - 728 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

56 - 728 м²

Стоимость за м²

547 096 руб.

Этаж

Стоимость

30 637 385 - 398 286 000 руб.

Площадь Ильича

~ 2 минуты

Римская

~ 2 минуты

Авиамоторная

~ 7 минут

ЮВАОМосква, улица Золоторожский Вал, 11с1

ID: 106039

Обновлено: 05.05.2026

Объекты в районе СТОУН РИМСКАЯ

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7