Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре СТОУН Калужская

г Москва, Старокалужское шоссе, уч 64/1

ЮЗАО, Обручевский

Калужская

~ 3 минуты

Воронцовская

~ 3 минуты

Новаторская

~ 15 минут

Доступно 12 помещений

415 000 — 436 000 руб.

Стоимость за м²

288 — 24 260 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «СТОУН Калужская Башня К1»

Продажа 299 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

299 м²

Стоимость за м²

436 000 руб.

Этаж

Стоимость

130 494 800 руб.

Калужская

~ 4 минуты

Воронцовская

~ 2 минуты

Новаторская

~ 15 минут

ЮЗАОг Москва, Старокалужское шоссе, д 64 стр 1

ID: 101938

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Калужская Башня К1»

Продажа 288 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

288 м²

Стоимость за м²

434 000 руб.

Этаж

Стоимость

125 165 600 руб.

Калужская

~ 4 минуты

Воронцовская

~ 2 минуты

Новаторская

~ 15 минут

ЮЗАОг Москва, Старокалужское шоссе, д 64 стр 1

ID: 101939

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Калужская Башня К1»

Продажа 557 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

557 м²

Стоимость за м²

435 000 руб.

Этаж

Стоимость

242 208 000 руб.

Калужская

~ 4 минуты

Воронцовская

~ 2 минуты

Новаторская

~ 15 минут

ЮЗАОг Москва, Старокалужское шоссе, д 64 стр 1

ID: 101942

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Калужская Башня К1»

Продажа 1 237 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 237 м²

Стоимость за м²

415 000 руб.

Этаж

Стоимость

513 479 500 руб.

Калужская

~ 4 минуты

Воронцовская

~ 2 минуты

Новаторская

~ 15 минут

ЮЗАОг Москва, Старокалужское шоссе, д 64 стр 1

ID: 101950

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Калужская Башня К1»

Продажа 299 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

299 м²

Стоимость за м²

424 000 руб.

Этаж

Стоимость

126 648 800 руб.

Калужская

~ 4 минуты

Воронцовская

~ 2 минуты

Новаторская

~ 15 минут

ЮЗАОг Москва, Старокалужское шоссе, д 64 стр 1

ID: 101922

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Калужская Башня К1»

Продажа 288 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

288 м²

Стоимость за м²

422 000 руб.

Этаж

Стоимость

121 662 600 руб.

Калужская

~ 4 минуты

Воронцовская

~ 2 минуты

Новаторская

~ 15 минут

ЮЗАОг Москва, Старокалужское шоссе, д 64 стр 1

ID: 101923

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Калужская Башня К1»

Продажа 299 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

299 м²

Стоимость за м²

426 000 руб.

Этаж

Стоимость

127 501 800 руб.

Калужская

~ 4 минуты

Воронцовская

~ 2 минуты

Новаторская

~ 15 минут

ЮЗАОг Москва, Старокалужское шоссе, д 64 стр 1

ID: 102434

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Калужская Башня К1»

Продажа 288 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

288 м²

Стоимость за м²

424 000 руб.

Этаж

Стоимость

122 281 600 руб.

Калужская

~ 4 минуты

Воронцовская

~ 2 минуты

Новаторская

~ 15 минут

ЮЗАОг Москва, Старокалужское шоссе, д 64 стр 1

ID: 102435

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Калужская Башня К1»

Продажа 577 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

577 м²

Стоимость за м²

425 000 руб.

Этаж

Стоимость

245 055 000 руб.

Калужская

~ 4 минуты

Воронцовская

~ 2 минуты

Новаторская

~ 15 минут

ЮЗАОг Москва, Старокалужское шоссе, д 64 стр 1

ID: 101926

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Калужская Башня К1»

Продажа 288 - 4 132 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

288 - 4 132 м²

Стоимость за м²

424 612 руб.

Этажи

, , , , , ,

Стоимость

122 288 320 - 1 754 497 700 руб.

Калужская

~ 4 минуты

Воронцовская

~ 2 минуты

Новаторская

~ 15 минут

ЮЗАОг Москва, Старокалужское шоссе, д 64 стр 1

ID: 102837

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Калужская Башня К3»

Продажа здания 24 260 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

24 260 м²

Стоимость за м²

Договорная

Этаж

Здание целиком

Стоимость

Договорная

Калужская

~ 3 минуты

Воронцовская

~ 3 минуты

Новаторская

~ 15 минут

ЮЗАОг Москва, Старокалужское шоссе, уч 64/1

ID: 102308

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Калужская Башня К1»

Продажа 6 962 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

6 962 м²

Стоимость за м²

Договорная

Этажи

, , , , , , , ,

Стоимость

Договорная

Калужская

~ 4 минуты

Воронцовская

~ 2 минуты

Новаторская

~ 15 минут

ЮЗАОг Москва, Старокалужское шоссе, д 64 стр 1

ID: 101945

Обновлено: 15.05.2026

Объекты в районе СТОУН Калужская

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7