Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре СТОУН Ходынка

Москва, Ходынский бульвар, вл10А

САО, Хорошёвский

ЦСКА

~ 1 минута

Хорошёвская

~ 5 минут

Беговая

~ 6 минут

Доступно 171 помещение

332 281 — 3 413 000 руб.

Стоимость за м²

28 — 72 293 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Стоун Ходынка джи 3 (очередь 2)»

Продажа 210 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

210 м²

Стоимость за м²

550 000 руб.

Этаж

Стоимость

115 500 000 руб.

Динамо

~ 7 минут

ЦСКА

~ 3 минуты

Зорге

~ 7 минут

САОг Москва, Ходынский б-р, д 20а/2

ID: 101893

Обновлено: 12.05.2026

Бизнес-центр «Стоун Ходынка 2 джи 1 (очередь 2)»

Продажа 91 - 716 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

91 - 716 м²

Стоимость за м²

616 000 руб.

Этаж

Стоимость

56 056 000 - 382 536 000 руб.

ЦСКА

~ 5 минут

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОг Москва, Ходынский б-р, уч 20А/2

ID: 101872

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Стоун Ходынка 2 джи 1 (очередь 2)»

Продажа 209 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

209 м²

Стоимость за м²

626 000 руб.

Этаж

Стоимость

130 834 000 руб.

ЦСКА

~ 5 минут

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОг Москва, Ходынский б-р, уч 20А/2

ID: 103184

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Стоун Ходынка 2 джи 1 (очередь 2)»

Продажа 292 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

292 м²

Стоимость за м²

611 000 руб.

Этаж

Стоимость

178 412 000 руб.

ЦСКА

~ 5 минут

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОг Москва, Ходынский б-р, уч 20А/2

ID: 101861

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Ходынка 1 эйч 2 (1 очередь)»

Продажа 66 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

66 м²

Стоимость за м²

870 000 руб.

Этаж

Стоимость

57 420 000 руб.

ЦСКА

~ 2 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОг Москва, Ходынский б-р, влд 6/2

ID: 105020

Обновлено: 12.05.2026

Бизнес-центр «СТОУН Ходынка эйч 3 (1 очередь)»

Продажа 88 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

88 м²

Стоимость за м²

875 000 руб.

Этаж

Стоимость

77 000 000 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

ЦАОг Москва, Ходынский б-р, влд 6/2

ID: 105192

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Стоун Ходынка джи 3 (очередь 2)»

Продажа 250 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

250 м²

Стоимость за м²

645 000 руб.

Этаж

Стоимость

161 250 000 руб.

Динамо

~ 7 минут

ЦСКА

~ 3 минуты

Зорге

~ 7 минут

САОг Москва, Ходынский б-р, д 20а/2

ID: 105347

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Стоун Ходынка джи 3 (очередь 2)»

Продажа 136 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

136 м²

Стоимость за м²

666 000 руб.

Этаж

Стоимость

90 576 000 руб.

Динамо

~ 7 минут

ЦСКА

~ 3 минуты

Зорге

~ 7 минут

САОг Москва, Ходынский б-р, д 20а/2

ID: 105348

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Стоун Ходынка джи 3 (очередь 2)»

Продажа 192 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

192 м²

Стоимость за м²

651 000 руб.

Этаж

Стоимость

124 992 000 руб.

Динамо

~ 7 минут

ЦСКА

~ 3 минуты

Зорге

~ 7 минут

САОг Москва, Ходынский б-р, д 20а/2

ID: 105350

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Стоун Ходынка джи 3 (очередь 2)»

Продажа 318 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

318 м²

Стоимость за м²

636 000 руб.

Этаж

Стоимость

202 248 000 руб.

Динамо

~ 7 минут

ЦСКА

~ 3 минуты

Зорге

~ 7 минут

САОг Москва, Ходынский б-р, д 20а/2

ID: 105351

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Стоун Ходынка джи 3 (очередь 2)»

Продажа 85 - 1 416 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

85 - 1 416 м²

Стоимость за м²

662 773 руб.

Этаж

Стоимость

56 335 731 - 938 487 000 руб.

Динамо

~ 7 минут

ЦСКА

~ 3 минуты

Зорге

~ 7 минут

САОг Москва, Ходынский б-р, д 20а/2

ID: 105352

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Стоун Ходынка 4(Башня F2)»

Продажа 201 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

201 м²

Стоимость за м²

543 000 руб.

Этаж

Стоимость

109 143 000 руб.

ЦСКА

~ 4 минуты

Динамо

~ 20 минут

Аэропорт

~ 20 минут

САОг Москва, Ходынский б-р

ID: 107843

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Стоун Ходынка 4(Башня F2)»

Продажа 214 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

214 м²

Стоимость за м²

553 000 руб.

Этаж

Стоимость

118 342 000 руб.

ЦСКА

~ 4 минуты

Динамо

~ 20 минут

Аэропорт

~ 20 минут

САОг Москва, Ходынский б-р

ID: 107844

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Стоун Ходынка 4(Башня F2)»

Продажа 278 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

278 м²

Стоимость за м²

571 000 руб.

Этаж

Стоимость

158 738 000 руб.

ЦСКА

~ 4 минуты

Динамо

~ 20 минут

Аэропорт

~ 20 минут

САОг Москва, Ходынский б-р

ID: 107846

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Стоун Ходынка 4(Башня F2)»

Продажа 213 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

213 м²

Стоимость за м²

566 000 руб.

Этаж

Стоимость

120 558 000 руб.

ЦСКА

~ 4 минуты

Динамо

~ 20 минут

Аэропорт

~ 20 минут

САОг Москва, Ходынский б-р

ID: 107848

Обновлено: 05.05.2026

Объекты в районе СТОУН Ходынка

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7