Жилой комплекс

Продажа офисов в жилом комплексе Шагал

Москва, Автозаводская улица, вл23

ЮАО, Даниловский

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

Доступно 29 помещений

260 000 — 658 333 руб.

Стоимость за м²

99 — 279 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 120 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

120 м²

Стоимость за м²

658 333 руб.

Этаж

Стоимость

79 000 000 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 105809

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 142 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

142 м²

Стоимость за м²

430 000 руб.

Этаж

Стоимость

61 060 000 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 107295

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 312 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

312 м²

Стоимость за м²

559 000 руб.

Этаж

Стоимость

174 408 000 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 107566

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 282 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

282 м²

Стоимость за м²

419 000 руб.

Этаж

Стоимость

118 158 000 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 107282

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 422 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

422 м²

Стоимость за м²

419 000 руб.

Этаж

Стоимость

176 818 000 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 107291

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 1 557 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

1 557 м²

Стоимость за м²

325 000 руб.

Этаж

Стоимость

506 025 000 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 107569

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 75 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

75 м²

Стоимость за м²

895 640 руб.

Этаж

Стоимость

67 531 235 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 107561

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 82 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

82 м²

Стоимость за м²

631 109 руб.

Этаж

Стоимость

51 750 944 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 107284

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 100 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

100 м²

Стоимость за м²

717 864 руб.

Этаж

Стоимость

71 786 390 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 107563

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 78 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

78 м²

Стоимость за м²

786 503 руб.

Этаж

Стоимость

60 953 985 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 107575

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 154 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

154 м²

Стоимость за м²

634 307 руб.

Этаж

Стоимость

97 683 314 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 105805

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 109 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

109 м²

Стоимость за м²

830 150 руб.

Этаж

Стоимость

90 486 360 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 107572

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 279 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

279 м²

Стоимость за м²

260 000 руб.

Этаж

Стоимость

72 488 000 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 63116

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 277 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

277 м²

Стоимость за м²

260 000 руб.

Этаж

Стоимость

72 124 000 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 107289

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Шагал»

Продажа 306 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

306 м²

Стоимость за м²

260 000 руб.

Этаж

Стоимость

79 508 000 руб.

ЗИЛ

~ 3 минуты

Автозаводская

~ 10 минут

Автозаводская

~ 10 минут

ЮАОМосква, Автозаводская улица, вл23

ID: 107562

Обновлено: 05.05.2026

Объекты в районе Шагал

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7