Отдельностоящее здание

Ретейл в "Тишинском бульваре"

г Москва, Электрический пер, влд 1

ЦАО, Пресненский

Баррикадная

~ 8 минут

Краснопресненская

~ 8 минут

Улица 1905 года

~ 8 минут

Доступно 10 помещений

0 — 0 руб.

Стоимость за м²

0 м²

Площадь помещений

Здание «Ретейл в "Тишинском бульваре"»

Продажа здания 632 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

632 м²

Стоимость за м²

470 674 руб.

Этаж

Здание целиком

Стоимость

297 560 000 руб.

Баррикадная

~ 8 минут

Краснопресненская

~ 8 минут

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОг Москва, Электрический пер, влд 1

ID: 107364

Обновлено: 06.05.2026

Здание «Ретейл в "Тишинском бульваре"»

Продажа 103 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

103 м²

Стоимость за м²

1 784 078 руб.

Этаж

Стоимость

183 760 000 руб.

Баррикадная

~ 8 минут

Краснопресненская

~ 8 минут

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОг Москва, Электрический пер, влд 1

ID: 107363

Обновлено: 06.05.2026

Здание «Ретейл в "Тишинском бульваре"»

Продажа 128 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

128 м²

Стоимость за м²

1 693 453 руб.

Этаж

Стоимость

217 270 000 руб.

Баррикадная

~ 8 минут

Краснопресненская

~ 8 минут

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОг Москва, Электрический пер, влд 1

ID: 107361

Обновлено: 06.05.2026

Здание «Ретейл в "Тишинском бульваре"»

Продажа 143 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

143 м²

Стоимость за м²

1 624 372 руб.

Этаж

Стоимость

232 610 000 руб.

Баррикадная

~ 8 минут

Краснопресненская

~ 8 минут

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОг Москва, Электрический пер, влд 1

ID: 107362

Обновлено: 06.05.2026

Здание «Ретейл в "Тишинском бульваре"»

Продажа 143 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

143 м²

Стоимость за м²

1 702 022 руб.

Этаж

Стоимость

244 070 000 руб.

Баррикадная

~ 8 минут

Краснопресненская

~ 8 минут

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОг Москва, Электрический пер, влд 1

ID: 107358

Обновлено: 06.05.2026

Здание «Ретейл в "Тишинском бульваре"»

Продажа 151 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

151 м²

Стоимость за м²

1 693 452 руб.

Этаж

Стоимость

256 050 000 руб.

Баррикадная

~ 8 минут

Краснопресненская

~ 8 минут

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОг Москва, Электрический пер, влд 1

ID: 107360

Обновлено: 06.05.2026

Здание «Ретейл в "Тишинском бульваре"»

Продажа 46 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

46 м²

Стоимость за м²

2 002 626 руб.

Этаж

Стоимость

91 520 000 руб.

Баррикадная

~ 8 минут

Краснопресненская

~ 8 минут

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОг Москва, Электрический пер, влд 1

ID: 107371

Обновлено: 06.05.2026

Здание «Ретейл в "Тишинском бульваре"»

Продажа 50 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

50 м²

Стоимость за м²

2 185 857 руб.

Этаж

Стоимость

109 730 000 руб.

Баррикадная

~ 8 минут

Краснопресненская

~ 8 минут

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОг Москва, Электрический пер, влд 1

ID: 107365

Обновлено: 06.05.2026

Здание «Ретейл в "Тишинском бульваре"»

Продажа 56 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

56 м²

Стоимость за м²

1 775 180 руб.

Этаж

Стоимость

98 700 000 руб.

Баррикадная

~ 8 минут

Краснопресненская

~ 8 минут

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОг Москва, Электрический пер, влд 1

ID: 107366

Обновлено: 06.05.2026

Здание «Ретейл в "Тишинском бульваре"»

Продажа 61 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

61 м²

Стоимость за м²

1 783 471 руб.

Этаж

Стоимость

107 900 000 руб.

Баррикадная

~ 8 минут

Краснопресненская

~ 8 минут

Улица 1905 года

~ 8 минут

ЦАОг Москва, Электрический пер, влд 1

ID: 107368

Обновлено: 06.05.2026

Объекты в районе Ретейл в "Тишинском бульваре"

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7