Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре Нун

Окская улица, 9

ЮВАО, Рязанский

Окская

~ 4 минуты

Рязанский проспект

~ 10 минут

Вешняки

~ 15 минут

Доступно 9 помещений

325 144 — 355 390 руб.

Стоимость за м²

70 — 3 317 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Нун»

Продажа 77 - 1 023 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

77 - 1 023 м²

Стоимость за м²

346 492 руб.

Этаж

Стоимость

26 679 890 - 354 461 400 руб.

Окская

~ 4 минуты

Рязанский проспект

~ 10 минут

Вешняки

~ 15 минут

ЮВАООкская улица, 9

ID: 105284

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Нун»

Продажа 72 - 812 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

72 - 812 м²

Стоимость за м²

350 126 руб.

Этаж

Стоимость

25 209 062 - 284 302 200 руб.

Окская

~ 4 минуты

Рязанский проспект

~ 10 минут

Вешняки

~ 15 минут

ЮВАООкская улица, 9

ID: 105285

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Нун»

Продажа 70 - 1 110 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

70 - 1 110 м²

Стоимость за м²

355 390 руб.

Этаж

Стоимость

24 877 306 - 394 483 000 руб.

Окская

~ 4 минуты

Рязанский проспект

~ 10 минут

Вешняки

~ 15 минут

ЮВАООкская улица, 9

ID: 105286

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Нун»

Продажа 73 - 372 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

73 - 372 м²

Стоимость за м²

353 281 руб.

Этаж

Стоимость

25 789 487 - 131 420 400 руб.

Окская

~ 4 минуты

Рязанский проспект

~ 10 минут

Вешняки

~ 15 минут

ЮВАООкская улица, 9

ID: 105287

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Нун»

Продажа 160 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

160 м²

Стоимость за м²

325 144 руб.

Этаж

Стоимость

51 958 000 руб.

Окская

~ 4 минуты

Рязанский проспект

~ 10 минут

Вешняки

~ 15 минут

ЮВАООкская улица, 9

ID: 106742

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Нун»

Продажа 163 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

163 м²

Стоимость за м²

329 966 руб.

Этаж

Стоимость

53 751 500 руб.

Окская

~ 4 минуты

Рязанский проспект

~ 10 минут

Вешняки

~ 15 минут

ЮВАООкская улица, 9

ID: 106743

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Нун»

Продажа 163 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

163 м²

Стоимость за м²

334 656 руб.

Этаж

Стоимость

54 549 000 руб.

Окская

~ 4 минуты

Рязанский проспект

~ 10 минут

Вешняки

~ 15 минут

ЮВАООкская улица, 9

ID: 106744

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Нун»

Продажа 157 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

157 м²

Стоимость за м²

338 847 руб.

Этаж

Стоимость

53 199 000 руб.

Окская

~ 4 минуты

Рязанский проспект

~ 10 минут

Вешняки

~ 15 минут

ЮВАООкская улица, 9

ID: 106745

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Нун»

Продажа 70 - 3 317 м²

Класс B
Без комиссии

Площадь помещения

70 - 3 317 м²

Стоимость за м²

351 121 руб.

Этажи

, , ,

Стоимость

24 578 441 - 1 164 667 000 руб.

Окская

~ 4 минуты

Рязанский проспект

~ 10 минут

Вешняки

~ 15 минут

ЮВАООкская улица, 9

ID: 102282

Обновлено: 15.05.2026

Объекты в районе Нун

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7