Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре Невский Плаза Б.Север

г Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

САО, Войковский

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

Доступно 16 помещений

342 705 — 397 730 руб.

Стоимость за м²

28 — 2 487 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 30 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

30 м²

Стоимость за м²

366 000 руб.

Этаж

Стоимость

10 943 400 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101587

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 28 - 2 487 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

28 - 2 487 м²

Стоимость за м²

365 561 руб.

Этажи

,

Стоимость

10 235 697 - 909 149 200 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101497

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 28 - 261 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

28 - 261 м²

Стоимость за м²

366 130 руб.

Этаж

Стоимость

10 251 626 - 95 559 800 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101597

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 30 - 146 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

30 - 146 м²

Стоимость за м²

359 504 руб.

Этаж

Стоимость

10 785 123 - 52 487 600 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101580

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 30 - 110 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

30 - 110 м²

Стоимость за м²

363 975 руб.

Этаж

Стоимость

10 919 264 - 40 037 300 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101583

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 35 - 118 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

35 - 118 м²

Стоимость за м²

362 451 руб.

Этаж

Стоимость

12 685 780 - 42 769 200 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101584

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 31 - 114 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

31 - 114 м²

Стоимость за м²

362 629 руб.

Этаж

Стоимость

11 241 497 - 41 339 700 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101591

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 28 - 194 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

28 - 194 м²

Стоимость за м²

342 705 руб.

Этаж

Стоимость

9 595 730 - 66 484 700 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101594

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 31 - 171 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

31 - 171 м²

Стоимость за м²

350 764 руб.

Этаж

Стоимость

10 873 676 - 59 980 600 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101601

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 34 - 169 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

34 - 169 м²

Стоимость за м²

374 729 руб.

Этаж

Стоимость

12 740 786 - 63 329 200 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101602

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 36 - 186 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

36 - 186 м²

Стоимость за м²

361 855 руб.

Этаж

Стоимость

13 026 774 - 67 305 000 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101603

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 50 - 103 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

50 - 103 м²

Стоимость за м²

345 827 руб.

Этаж

Стоимость

17 291 359 - 35 620 200 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101604

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 50 - 103 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

50 - 103 м²

Стоимость за м²

345 827 руб.

Этаж

Стоимость

17 291 359 - 35 620 200 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101605

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 36 - 138 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

36 - 138 м²

Стоимость за м²

365 476 руб.

Этаж

Стоимость

13 047 496 - 50 435 700 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101620

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Невский Плаза Б.Север»

Продажа 28 - 391 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

28 - 391 м²

Стоимость за м²

397 730 руб.

Этаж

Стоимость

11 136 431 - 155 512 300 руб.

Водный стадион

~ 10 минут

Балтийская

~ 10 минут

Коптево

~ 15 минут

САОг Москва, ул Выборгская, д 18 к 1

ID: 101621

Обновлено: 15.05.2026

Объекты в районе Невский Плаза Б.Север

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7