Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре МИНД

г Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

САО, Аэропорт

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

Доступно 39 помещений

543 000 — 599 700 руб.

Стоимость за м²

119 — 12 846 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 253 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

253 м²

Стоимость за м²

569 500 руб.

Этаж

Стоимость

144 083 500 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105727

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 155 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

155 м²

Стоимость за м²

576 600 руб.

Этаж

Стоимость

89 373 000 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105728

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 251 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

251 м²

Стоимость за м²

572 500 руб.

Этаж

Стоимость

143 697 500 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105729

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 253 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

253 м²

Стоимость за м²

569 500 руб.

Этаж

Стоимость

144 083 500 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105730

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 1 923 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 923 м²

Стоимость за м²

543 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 044 189 000 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105733

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 1 940 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 940 м²

Стоимость за м²

553 100 руб.

Этаж

Стоимость

1 073 014 000 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105734

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 1 955 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 955 м²

Стоимость за м²

579 300 руб.

Этаж

Стоимость

1 132 531 500 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105699

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 1 959 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 959 м²

Стоимость за м²

599 700 руб.

Этаж

Стоимость

1 174 812 300 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105687

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 178 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

178 м²

Стоимость за м²

548 100 руб.

Этаж

Стоимость

97 561 800 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105684

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 179 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

179 м²

Стоимость за м²

545 000 руб.

Этаж

Стоимость

97 555 000 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105683

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 169 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

169 м²

Стоимость за м²

551 100 руб.

Этаж

Стоимость

93 135 900 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105691

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 133 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

133 м²

Стоимость за м²

558 300 руб.

Этаж

Стоимость

74 253 900 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105693

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 171 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

171 м²

Стоимость за м²

548 100 руб.

Этаж

Стоимость

93 725 100 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105694

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 119 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

119 м²

Стоимость за м²

558 300 руб.

Этаж

Стоимость

66 437 700 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105697

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «МИНД»

Продажа 202 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

202 м²

Стоимость за м²

554 200 руб.

Этаж

Стоимость

111 948 400 руб.

Петровский Парк

~ 10 минут

Динамо

~ 12 минут

Аэропорт

~ 16 минут

САОг Москва, ул Серёгина, д 5 к 1

ID: 105698

Обновлено: 05.05.2026

Объекты в районе МИНД

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7