
Бизнес-центр
Бизнес-центр Дом Чехова
Москва, Малый Головин переулок, 3с1
ЦАО, Красносельский
Сухаревская
~ 3 минуты
Тургеневская
~ 5 минут
Сретенский бульвар
~ 4 минуты






О бизнес-центре
Бизнес-центр «Мал. Головин пер, 3» находится в историческом здании, которое в данный момент представляет собой офисный комплекс класса В+. Общая площадь особняка составляет 7 689.4 квадратных метров и сейчас в нем предложены офисные площади в аренду и на продажу. Солидное, презентабельное здание, расположенное в центре столицы, призвано не только предоставлять сотрудникам и владельцам компаний комфортные условия работы, но и производить хорошее впечатление на посетителей.
Прекрасное месторасположение бизнес-центра обеспечивает популярность его офисных помещений среди потенциальных арендаторов. Находится особняк в Красносельском районе, это ЦАО столицы. Подъезжать к зданию очень удобно, ведь к нему ведет дорога со стороны Садового кольца. Неподалеку от бизнес-центра находится крупная транспортная развязка, поэтому добраться отсюда до центра Москвы можно с легкостью, потратив на это минимум времени. Предлагаемые в бизнес-центре помещения интересны, прежде всего, тем бизнесменам, которым важно быть в центре событий. До МКАД отсюда – всего лишь 15 километров, в пяти минутах ходьбы – две станции метро: Сухаревская и Тургеневская.
Фасад бизнес-центра роскошно оформлен колоннам и лепниной, большие окна дома украшает прекрасное лепное обрамление белого цвета. Огромные арочные окна придают особняку изысканности, презентабельная входная группа привлекает дополнительное внимание. Не так давно здание было отреставрировано, и сейчас оно полностью соответствует классу В+ по европейским стандартам.
Внутреннее пространство особняка – это просторные холлы и офисные помещения смешанной планировки. Помещения бизнес-центра отделаны, готовы к эксплуатации, обеспечены современными коммуникациями, в том числе интернетом и телефонией. Благоприятный климат в бизнес-центре обеспечивает современная система вентиляции и кондиционирования, отопление производится за счет центральной системы отопления. Большие окна обеспечивают прекрасный уровень освещенности в дневное время.
Богатая внешняя инфраструктура исторического района, в котором расположен бизнес-центра «Мал. Головин пер, 3» – еще одно серьезное преимущество данного предложения. Поблизости имеются несколько кафе и ресторанов, нотариальная контора, салон красоты, два театра, ночные клубы, отделения международных и российских банков, отели.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
9 089 м²
Наличие лифта
Есть
Округ
ЦАО
Класс
B+
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Район
Красносельский
Этажей
7
Кондиционирование
Центральное
Метро
Сухаревская
Год постройки
1900
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Код налоговой
8
Медиа
Инфраструктура бизнес центра
Контакты бизнес центра
Дом Чехова
Адрес бизнес центра
Москва, Малый Головин переулок, 3с1
Красносельский
Дом Чехова
Адрес бизнес центра
Москва, Малый Головин переулок, 3с1
Красносельский









