Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре ЭЙР

Москва, Ходынский бульвар, 4

САО, Хорошёвский

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

Доступно 66 помещений

1 — 780 347 руб.

Стоимость за м²

60 — 8 383 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 79 - 346 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

79 - 346 м²

Стоимость за м²

622 796 руб.

Этаж

Стоимость

49 200 864 - 215 487 330 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 105417

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 139 - 636 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

139 - 636 м²

Стоимость за м²

630 302 руб.

Этаж

Стоимость

87 611 962 - 400 872 000 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 103937

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 136 - 774 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

136 - 774 м²

Стоимость за м²

1 руб.

Этаж

Стоимость

84 - 478 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 105421

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 79 - 679 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

79 - 679 м²

Стоимость за м²

607 824 руб.

Этаж

Стоимость

48 018 100 - 412 712 530 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 103915

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 60 - 581 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

60 - 581 м²

Стоимость за м²

591 963 руб.

Этаж

Стоимость

35 517 754 - 343 930 250 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 103923

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 270 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

270 м²

Стоимость за м²

578 100 руб.

Этаж

Стоимость

156 029 190 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 103908

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 174 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

174 м²

Стоимость за м²

615 800 руб.

Этаж

Стоимость

107 333 940 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 103909

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 79 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

79 м²

Стоимость за м²

674 600 руб.

Этаж

Стоимость

53 158 480 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 103911

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 156 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

156 м²

Стоимость за м²

617 400 руб.

Этаж

Стоимость

96 190 920 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 103913

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 174 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

174 м²

Стоимость за м²

575 600 руб.

Этаж

Стоимость

100 154 400 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 103918

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 270 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

270 м²

Стоимость за м²

580 400 руб.

Этаж

Стоимость

156 475 840 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 103922

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 267 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

267 м²

Стоимость за м²

606 300 руб.

Этаж

Стоимость

161 942 730 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 105416

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 175 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

175 м²

Стоимость за м²

618 300 руб.

Этаж

Стоимость

108 202 500 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 105415

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 176 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

176 м²

Стоимость за м²

622 200 руб.

Этаж

Стоимость

109 507 200 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 103924

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «ЭЙР»

Продажа 139 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

139 м²

Стоимость за м²

616 600 руб.

Этаж

Стоимость

85 830 720 руб.

ЦСКА

~ 3 минуты

Петровский Парк

~ 15 минут

Динамо

~ 15 минут

САОМосква, Ходынский бульвар, 4

ID: 103927

Обновлено: 05.05.2026

Объекты в районе ЭЙР

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7