Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре ЕДЕЛ

г Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

СВАО, Марьина роща

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Доступно 44 помещения

457 380 — 510 378 руб.

Стоимость за м²

76 — 1 170 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 106 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

106 м²

Стоимость за м²

484 000 руб.

Этаж

Стоимость

51 487 920 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105162

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 197 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

197 м²

Стоимость за м²

457 380 руб.

Этаж

Стоимость

90 254 795 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105103

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 114 - 848 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

114 - 848 м²

Стоимость за м²

501 016 руб.

Этаж

Стоимость

57 115 830 - 424 861 614 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105262

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 76 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

76 м²

Стоимость за м²

482 790 руб.

Этаж

Стоимость

36 629 277 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105105

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 192 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

192 м²

Стоимость за м²

457 380 руб.

Этаж

Стоимость

87 720 910 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105106

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 275 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

275 м²

Стоимость за м²

457 380 руб.

Этаж

Стоимость

125 999 042 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105104

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 210 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

210 м²

Стоимость за м²

457 380 руб.

Этаж

Стоимость

96 214 457 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105112

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 81 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

81 м²

Стоимость за м²

482 790 руб.

Этаж

Стоимость

39 120 474 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105113

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 268 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

268 м²

Стоимость за м²

457 380 руб.

Этаж

Стоимость

122 458 921 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105110

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 208 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

208 м²

Стоимость за м²

457 380 руб.

Этаж

Стоимость

95 322 566 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105116

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 257 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

257 м²

Стоимость за м²

457 380 руб.

Этаж

Стоимость

117 345 413 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105117

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 227 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

227 м²

Стоимость за м²

457 380 руб.

Этаж

Стоимость

103 957 900 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105120

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 106 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

106 м²

Стоимость за м²

482 790 руб.

Этаж

Стоимость

51 359 200 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105123

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 116 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

116 м²

Стоимость за м²

482 790 руб.

Этаж

Стоимость

56 177 444 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105118

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Эдел»

Продажа 256 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

256 м²

Стоимость за м²

457 380 руб.

Этаж

Стоимость

116 874 311 руб.

Бутырская

~ 5 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

Марьина Роща

~ 15 минут

СВАОг Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д 9

ID: 105121

Обновлено: 15.05.2026

Объекты в районе Эдел

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7