Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре Моунт

г Москва, Боровское шоссе, д 2

ЗАО, Солнцево

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

Доступно 14 помещений

227 136 — 476 000 руб.

Стоимость за м²

73 — 9 771 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 124 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

124 м²

Стоимость за м²

476 000 руб.

Этаж

Стоимость

59 242 960 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106411

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 180 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

180 м²

Стоимость за м²

427 500 руб.

Этаж

Стоимость

76 967 100 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106403

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 207 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

207 м²

Стоимость за м²

249 400 руб.

Этаж

Стоимость

51 600 860 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106407

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 245 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

245 м²

Стоимость за м²

249 400 руб.

Этаж

Стоимость

61 132 928 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106395

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 288 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

288 м²

Стоимость за м²

243 998 руб.

Этаж

Стоимость

70 271 508 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106397

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 291 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

291 м²

Стоимость за м²

250 400 руб.

Этаж

Стоимость

72 866 400 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106398

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 9 771 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

9 771 м²

Стоимость за м²

235 694 руб.

Этажи

, , , , , ,

Стоимость

2 302 966 074 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106412

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 124 - 304 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

124 - 304 м²

Стоимость за м²

448 059 руб.

Этаж

Стоимость

55 559 367 - 136 210 060 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106393

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 147 - 302 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

147 - 302 м²

Стоимость за м²

227 136 руб.

Этаж

Стоимость

33 388 957 - 68 595 000 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106381

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 79 - 319 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

79 - 319 м²

Стоимость за м²

243 889 руб.

Этаж

Стоимость

19 267 208 - 77 800 500 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106383

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 73 - 1 192 м²

Класс A
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

73 - 1 192 м²

Стоимость за м²

339 182 руб.

Этаж

Стоимость

24 760 289 - 404 305 000 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106399

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 245 - 824 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

245 - 824 м²

Стоимость за м²

247 922 руб.

Этаж

Стоимость

60 740 971 - 204 288 000 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106400

Обновлено: 07.05.2026

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 73 - 872 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

73 - 872 м²

Стоимость за м²

256 969 руб.

Этаж

Стоимость

18 758 740 - 224 077 000 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106401

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Маунт»

Продажа 73 - 1 009 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

73 - 1 009 м²

Стоимость за м²

254 504 руб.

Этаж

Стоимость

18 578 826 - 256 795 000 руб.

Говорово

~ 7 минут

Солнцево

~ 17 минут

Боровское шоссе

~ 30 минут

ЗАОг Москва, Боровское шоссе, д 2

ID: 106405

Обновлено: 05.05.2026

Объекты в районе Маунт

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7