Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-парке БЕЛЛ

г Москва, ул 1-я Ямского Поля

САО, Беговой

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

Доступно 44 помещения

665 000 — 982 000 руб.

Стоимость за м²

145 — 18 772 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 226 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

226 м²

Стоимость за м²

668 000 руб.

Этаж

Стоимость

150 968 000 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 105465

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 201 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

201 м²

Стоимость за м²

671 100 руб.

Этаж

Стоимость

134 891 100 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 105471

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 164 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

164 м²

Стоимость за м²

684 800 руб.

Этаж

Стоимость

112 307 200 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 105473

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 273 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

273 м²

Стоимость за м²

677 400 руб.

Этаж

Стоимость

184 930 200 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 105480

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 235 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

235 м²

Стоимость за м²

677 400 руб.

Этаж

Стоимость

159 189 000 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 105478

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 255 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

255 м²

Стоимость за м²

694 300 руб.

Этаж

Стоимость

177 046 500 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 105495

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 280 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

280 м²

Стоимость за м²

700 600 руб.

Этаж

Стоимость

196 168 000 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 105510

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 194 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

194 м²

Стоимость за м²

715 300 руб.

Этаж

Стоимость

138 768 200 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 105559

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 174 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

174 м²

Стоимость за м²

729 000 руб.

Этаж

Стоимость

126 846 000 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 106163

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 277 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

277 м²

Стоимость за м²

718 500 руб.

Этаж

Стоимость

199 024 500 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 106162

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 197 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

197 м²

Стоимость за м²

721 600 руб.

Этаж

Стоимость

142 155 200 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 106164

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 291 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

291 м²

Стоимость за м²

721 600 руб.

Этаж

Стоимость

209 985 600 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 106165

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 170 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

170 м²

Стоимость за м²

732 100 руб.

Этаж

Стоимость

124 457 000 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 105556

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 184 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

184 м²

Стоимость за м²

735 300 руб.

Этаж

Стоимость

135 295 200 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 105517

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Белл»

Продажа 200 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

200 м²

Стоимость за м²

724 800 руб.

Этаж

Стоимость

144 960 000 руб.

Белорусская

~ 5 минут

Маяковская

~ 15 минут

Белорусская

~ 5 минут

САОг Москва, ул 1-я Ямского Поля

ID: 106161

Обновлено: 05.05.2026

Объекты в районе Белл

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7