Многофункциональный комплекс
Продажа офисов в многофункциональном комплексе Ол ин Салют/ экс Салют Ленинский
г Москва, Ленинский пр-кт, д 158
ЗАО, Тропарёво-Никулино
Тропарёво
~ 12 минут
Юго-западная
~ 16 минут
Университет Дружбы Народов
~ 21 минута
Доступно 7 помещений
112 545 — 448 917 руб.
Стоимость за м²
11 — 3 332 м²
Площадь помещений
Продажа 120 м²

Площадь помещения
120 м²
Стоимость за м²
360 933 руб.
Этаж
Стоимость
43 312 000 руб.
Тропарёво
~ 12 минут
Юго-западная
~ 16 минут
Университет Дружбы Народов
~ 21 минута
ID: 105393
Обновлено: 15.05.2026
Продажа 120 м²

Площадь помещения
120 м²
Стоимость за м²
448 917 руб.
Этаж
Стоимость
53 870 000 руб.
Тропарёво
~ 12 минут
Юго-западная
~ 16 минут
Университет Дружбы Народов
~ 21 минута
ID: 105395
Обновлено: 15.05.2026
Продажа 1 240 м²

Площадь помещения
1 240 м²
Стоимость за м²
209 677 руб.
Этаж
Стоимость
260 000 000 руб.
Тропарёво
~ 12 минут
Юго-западная
~ 16 минут
Университет Дружбы Народов
~ 21 минута
ID: 106739
Обновлено: 15.05.2026
Продажа 639 м²

Площадь помещения
639 м²
Стоимость за м²
358 372 руб.
Этаж
Стоимость
229 000 000 руб.
Тропарёво
~ 12 минут
Юго-западная
~ 16 минут
Университет Дружбы Народов
~ 21 минута
ID: 107357
Обновлено: 15.05.2026
Продажа 3 332 м²

Площадь помещения
3 332 м²
Стоимость за м²
112 545 руб.
Этаж
Стоимость
375 000 000 руб.
Тропарёво
~ 12 минут
Юго-западная
~ 16 минут
Университет Дружбы Народов
~ 21 минута
ID: 106738
Обновлено: 15.05.2026
Продажа 111 м²

Площадь помещения
111 м²
Стоимость за м²
370 991 руб.
Этаж
Стоимость
41 180 000 руб.
Тропарёво
~ 12 минут
Юго-западная
~ 16 минут
Университет Дружбы Народов
~ 21 минута
ID: 105394
Обновлено: 15.05.2026
Продажа 11 - 2 526 м²

Площадь помещения
11 - 2 526 м²
Стоимость за м²
364 810 руб.
Этажи
,
Стоимость
4 012 910 - 921 510 000 руб.
Тропарёво
~ 12 минут
Юго-западная
~ 16 минут
Университет Дружбы Народов
~ 21 минута
ID: 105392
Обновлено: 15.05.2026