
Жилой комплекс
ЖК Примавера
Москва, Симферопольский проезд, 18
ЮАО, Нагорный
Нахимовский проспект
~ 7 минут
Нагорная
~ 14 минут



О бизнес-центре
В жилом комплексе Примавера созданы комфортные условия. Он относится к классу B, а это значит, что в Примавера современные инжинерные коммуникации. Дойти до жилого комплекса от метро Нахимовский проспект можно достаточно быстро. В объекте 14 этажей, и паркинг. Внешний вид жилого комплекса Primavera можно посмотреть на фото. На московской карте, можно увидеть где находится жилой комплекс Primavera. Инфраструктура около жилого комплекса развитая.
Относится здание к классу B поэтому работать в БЦ Примавера будет комфортно. Общая площадь здания 23000 метров квадратных. Метраж офисов в БЦ до 840.00 метров квадратных. Жилой комплекс Примавера подходит тем кто выбирает современные офисы.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
23 000 м²
Наличие лифта
Нет
Округ
ЮАО
Класс
B+
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Район
Нагорный
Этажей
14
Кондиционирование
Центральное
Метро
Нахимовский проспект
Год постройки
2008
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Код налоговой
26
Медиа
Инфраструктура бизнес центра
Контакты бизнес центра
Примавера
Адрес бизнес центра
Москва, Симферопольский проезд, 18
Нагорный
Примавера
Адрес бизнес центра
Москва, Симферопольский проезд, 18
Нагорный





