Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре БЦ СОЛО

Москва, улица Александра Солженицына, 27

ЦАО, Таганский

Марксистская

~ 7 минут

Таганская

~ 9 минут

Доступно 12 помещений

344 650 — 474 330 руб.

Стоимость за м²

41 — 3 636 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «БЦ СОЛО»

Продажа 41 - 707 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

41 - 707 м²

Стоимость за м²

466 001 руб.

Этаж

Стоимость

19 106 054 - 329 462 928 руб.

Марксистская

~ 7 минут

Таганская

~ 9 минут

ЦАОМосква, улица Александра Солженицына, 27

ID: 9729

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «БЦ СОЛО»

Продажа 56 - 912 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

56 - 912 м²

Стоимость за м²

474 330 руб.

Этаж

Стоимость

26 562 482 - 432 588 989 руб.

Марксистская

~ 7 минут

Таганская

~ 9 минут

ЦАОМосква, улица Александра Солженицына, 27

ID: 19763

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «БЦ СОЛО»

Продажа 45 - 664 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

45 - 664 м²

Стоимость за м²

472 124 руб.

Этаж

Стоимость

21 245 566 - 313 490 123 руб.

Марксистская

~ 7 минут

Таганская

~ 9 минут

ЦАОМосква, улица Александра Солженицына, 27

ID: 24058

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «БЦ СОЛО»

Продажа 47 - 471 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

47 - 471 м²

Стоимость за м²

344 650 руб.

Этаж

Стоимость

16 198 527 - 162 329 919 руб.

Марксистская

~ 7 минут

Таганская

~ 9 минут

ЦАОМосква, улица Александра Солженицына, 27

ID: 43725

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «БЦ СОЛО»

Продажа 60 - 822 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

60 - 822 м²

Стоимость за м²

464 135 руб.

Этаж

Стоимость

27 848 081 - 381 518 703 руб.

Марксистская

~ 7 минут

Таганская

~ 9 минут

ЦАОМосква, улица Александра Солженицына, 27

ID: 106323

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «БЦ СОЛО»

Продажа 173 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

173 м²

Стоимость за м²

423 057 руб.

Этаж

Стоимость

73 188 861 руб.

Марксистская

~ 7 минут

Таганская

~ 9 минут

ЦАОМосква, улица Александра Солженицына, 27

ID: 9728

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «БЦ СОЛО»

Продажа 135 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

135 м²

Стоимость за м²

457 404 руб.

Этаж

Стоимость

61 781 558 руб.

Марксистская

~ 7 минут

Таганская

~ 9 минут

ЦАОМосква, улица Александра Солженицына, 27

ID: 32419

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «БЦ СОЛО»

Продажа 167 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

167 м²

Стоимость за м²

435 623 руб.

Этаж

Стоимость

72 749 041 руб.

Марксистская

~ 7 минут

Таганская

~ 9 минут

ЦАОМосква, улица Александра Солженицына, 27

ID: 106324

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «БЦ СОЛО»

Продажа 137 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

137 м²

Стоимость за м²

445 578 руб.

Этаж

Стоимость

61 035 274 руб.

Марксистская

~ 7 минут

Таганская

~ 9 минут

ЦАОМосква, улица Александра Солженицына, 27

ID: 49059

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «БЦ СОЛО»

Продажа 111 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

111 м²

Стоимость за м²

424 360 руб.

Этаж

Стоимость

47 133 665 руб.

Марксистская

~ 7 минут

Таганская

~ 9 минут

ЦАОМосква, улица Александра Солженицына, 27

ID: 46558

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «БЦ СОЛО»

Продажа 176 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

176 м²

Стоимость за м²

431 434 руб.

Этаж

Стоимость

75 932 384 руб.

Марксистская

~ 7 минут

Таганская

~ 9 минут

ЦАОМосква, улица Александра Солженицына, 27

ID: 106325

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «БЦ СОЛО»

Продажа 47 - 3 636 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

47 - 3 636 м²

Стоимость за м²

Договорная

Этажи

, , , ,

Стоимость

Договорная

Марксистская

~ 7 минут

Таганская

~ 9 минут

ЦАОМосква, улица Александра Солженицына, 27

ID: 56667

Обновлено: 05.05.2026

Объекты в районе БЦ СОЛО

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7