
Отдельностоящее здание
Адм. здание Усачева, 3с2
г Москва, ул Усачёва, д 3
ЦАО, Хамовники
Фрунзенская
~ 6 минут
Спортивная
~ 9 минут
Парк Культуры
~ 13 минут

О здании
Клубный дом премиум-класса «Усадьба Трубецких» занимает часть территории бывшей загородной усадьбы князей Трубецких в Хамовниках и выходит прямо в старинный приусадебный парк, который позже был переименован в честь революционера Мандельштама.
Строительство элитного комплекса было проведено компанией «Реставрация Н» в рамках реконструкции усадьбы Трубецких. Максимально нейтральная стилистика архитектуры комплекса и сдержанная цветовая гамма способствовали удачной интеграции клубного дома в окружающий пейзаж. В комплекс также входит 2-х этажное реконструированное здание, в котором расположены офисные помещения и бассейн.
В рейтинге журнала Forbes 2010 года Усадьба Трубецких была признана самым дорогим жилым комплексом в Москве.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
10 934 м²
Наличие лифта
Нет
Округ
ЦАО
Класс
A
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Район
Хамовники
Этажей
5
Кондиционирование
Центральное
Метро
Фрунзенская
Год постройки
2004
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Код налоговой
4
Медиа
Инфраструктура бизнес центра
Контакты бизнес центра
Усачева, 3
Адрес бизнес центра
г Москва, ул Усачёва, д 3
Хамовники
Усачева, 3
Адрес бизнес центра
г Москва, ул Усачёва, д 3
Хамовники


