Административное здание

Адм. здание Бол. Полянка, 54

Москва, улица Большая Полянка, 54

ЦАО, Якиманка

Добрынинская

~ 6 минут

Октябрьская

~ 8 минут

О здании

В центре Москвы расположен бизнес-центр «Бол. Полянка, 54». 7-ми этажное здание внешне выглядит роскошно. Выступающие элементы конструкции, темная облицовка цокольного этажа, необычно оформленная крыша – все это придает зданию деловитости, презентабельности и солидности. Офис, расположенный в таком здании, подчеркнет высокий статус компании-арендатора и ее престиж.

Выгодное местоположение является дополнительным преимуществом. Комплекс находится менее чем в 10 минутах ходьбы от станций метро «Добрынинская» и «Октябрьская». В непосредственной близости есть остановки общественного транспорта. На личном автотранспорте удобно подъехать с Садового кольца, так как поблизости от бизнес-центра расположена улица Коровий Вал. Рядом пролегают улицы Люсиновская, Пятницкая, Большая Ордынка. В двух километрах от комплекса находится сердце столицы – Кремль. Быстро можно добраться в центр Москвы.

Бизнес-центр «Бол. Полянка, 54» располагает комплексным техническим оснащением, создающим необходимый уровень комфорта. По своим характеристикам бизнес-центр «Бол. Полянка, 54» причислен к объектам недвижимости категории В+. В соответствии с высокими стандартами комплекс оснащен приточно-вытяжной вентиляцией, сплит-системами, системами отопления, водоснабжения, пожаротушения. Требованиям противопожарной безопасности соответствует комплекс противопожарной автоматики. Лифт помогает персоналу перемещаться между этажами. Высокоскоростной доступ к информации обеспечивают коммерческие провайдеры. Возможно подключение любого провайдера. Сотрудники службы безопасности круглосуточно контролируют обстановку в здании с помощью систем видеомониторинга и контроля доступа. Оборудованная наземная охраняемая стоянка позволит арендаторам не беспокоиться за сохранность транспорта на время решения рабочих вопросов.

Кабинетная планировка этажей позволит арендаторам эффективно распорядиться пространством, грамотно разместив персонал. Внутренняя отделка делает помещения готовыми к въезду арендаторов.

Инфраструктура центрального округа столицы достаточно развита и может предложить арендаторам услуги ресторанов, пабов, где можно провести обеденный перерыв или встречу с коллегами; строительных и управляющих компаний, денежных переводов, отделений банков, полиграфии. Также в районе имеется множество магазинов с широким ассортиментом товаров, объектов для досуга. Здание бизнес-центра располагает кафе-баром для проведения обеденных перерывов. Здесь есть все необходимое для организации продуктивной работы и полноценного отдыха.

Несмотря на высокие арендные ставки, бизнес-центр «Бол. Полянка, 54» пользуется успехом у арендаторов. Хорошая транспортная доступность, высокое качество технического оснащения, эффективная планировка этажей, престижность местоположения, развитая инфраструктура – все эти факторы способствуют повышенному интересу арендаторов.

7Этажность здания
Интернет/телефония Телекоммуникации
Сплит-системыКондиционирование
Приточно-вытяжнаяВентиляция
1910Год постройки
5 488 м²Общая площадь
НаземнаяПарковка
№ 6Инспекция ФНС

Доступно 0 помещений

Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.

Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.

Характеристики

Общая площадь

5 488 м²

Наличие лифта

Нет

Округ

ЦАО

Класс

B+

Вентиляция

Приточно-вытяжная

Район

Якиманка

Этажей

7

Кондиционирование

Сплит-системы

Метро

Добрынинская

Год постройки

1910

Телекоммуникации

Интернет/телефония

Код налоговой

6

Медиа

Инфраструктура бизнес центра

Банкомат

Банкомат обеспечивает быстрый и удобный доступ к финансовым операциям — от снятия наличных до оплаты услуг и перевода средств, что особенно ценно в динамичном ритме делового дня. Расположение в доступной зоне позволяет быстро воспользоваться услугами банка.

Супермаркет

Современный супермаркет предлагает широкий ассортимент качественных продуктов, свежих овощей и фруктов, а также готовых блюд для быстрого и удобного шопинга в течение дня. Здесь вы сможете запастись всем необходимым во время обеденного перерыва или после работы.

Кафе

Уютное кафе — это идеальное место для легкого завтрака, деловой встречи или перерыва на чашечку ароматного кофе в течение дня. Здесь вас ждут свежие выпечка, закуски и напитки, которые подарят заряд бодрости и помогут продуктивно продолжить работу.

Контакты бизнес центра

Бол. Полянка, 54

Адрес бизнес центра

Москва, улица Большая Полянка, 54

Якиманка

Бол. Полянка, 54

Адрес бизнес центра

Москва, улица Большая Полянка, 54

Якиманка

Объекты в районе Бол. Полянка, 54

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Этот сайт использует файлы cookie для хранения информации на вашем устройстве.