
Бизнес-центр
Бизнес-центр Таурус
Москва, улица Коровий Вал, 7
ЦАО, Якиманка
Добрынинская
~ 5 минут
Октябрьская
~ 6 минут

О бизнес-центре
В 2010 году был достроен эффектный, 21-этажный бизнес-центр «Таурус». Современная башня в стиле хай-тек возвышается в престижнейшем московском районе «Замоскворечье», что обеспечивает потрясающие транспортные условия и развитую инфраструктуру. Здание расположено в первой линии застройки Садового кольца и имеет удобные подъездные пути со стороны оживленных транспортных путей – Садового кольца, Большой Ордынки, Большой Серпуховской и Ленинского проспекта. Неподалеку от бизнес-центра, всего в 5 минутах ходьбы, расположена станция метро «Добрынинская». До станции «Октябрьская» путь займет всего 10 минут.
Инженерные системы бизнес-центра соответствуют международным стандартам для зданий класса «А», и с легкостью создают комфортные условия для работы и пребывания в офисах. Системы центрального кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции создают приятный внутренний климат, а проложенные сети телефонии и высокоскоростного интернета обеспечивают достойный уровень современной коммуникации. Связь между всеми подземными и надземными уровнями в бизнес-центре обеспечивается блоком из четырех лифтов марки KONE. На подземных уровнях бизнес-центра находится автомобильный паркинг общей вместимостью 167 машиномест.
Развитой инфраструктурой Бизнес-центр «Таурус» обязан,прежде всего, своему расположению в самом центре Москвы. В радиусе пешеходной доступности здесь можно найти все необходимые для отдыха и работы учреждения - от кафе, ресторанов и столовых до банковских отделений, крупных магазинов, аптек и спортзалов. Аренда офисов в бизнес-центре «Таурус» - это уникальная возможность повысить статус своей компании в глазах клиентов и партнеров и обеспечить ее стабильное развитие. Близость к Кремлю, отличные транспортные условия, полноценная социальная инфраструктура дополняются здесь отличным внутренним оборудованием офисов, современными интерьерами и комфортной рабочей обстановкой.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
18 680 м²
Наличие лифта
Нет
Округ
ЦАО
Класс
A
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Район
Якиманка
Этажей
21
Кондиционирование
Центральное
Метро
Добрынинская
Год постройки
2011
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Код налоговой
6
Медиа
Инфраструктура бизнес центра
Контакты бизнес центра
Таурус
Адрес бизнес центра
Москва, улица Коровий Вал, 7
Якиманка
Таурус
Адрес бизнес центра
Москва, улица Коровий Вал, 7
Якиманка



