Бизнес-центр
Продажа офисов в бизнес-центре Валтри
г Москва, ул Грузинский Вал, д 3
ЦАО, Пресненский
Белорусская
~ 5 минут
Маяковская
~ 15 минут
Белорусская
~ 5 минут
Улица 1905 года
~ 15 минут
Доступно 8 помещений
648 035 — 750 000 руб.
Стоимость за м²
574 — 8 983 м²
Площадь помещений
Продажа 1 209 м²

Площадь помещения
1 209 м²
Стоимость за м²
648 035 руб.
Этаж
Стоимость
783 733 529 руб.
Белорусская
~ 5 минут
Маяковская
~ 15 минут
Белорусская
~ 5 минут
Улица 1905 года
~ 15 минут
ID: 105406
Обновлено: 15.05.2026
Продажа 574 м²

Площадь помещения
574 м²
Стоимость за м²
701 800 руб.
Этаж
Стоимость
402 622 660 руб.
Белорусская
~ 5 минут
Маяковская
~ 15 минут
Белорусская
~ 5 минут
Улица 1905 года
~ 15 минут
ID: 105671
Обновлено: 15.05.2026
Продажа 577 м²

Площадь помещения
577 м²
Стоимость за м²
719 260 руб.
Этаж
Стоимость
414 869 168 руб.
Белорусская
~ 5 минут
Маяковская
~ 15 минут
Белорусская
~ 5 минут
Улица 1905 года
~ 15 минут
ID: 105672
Обновлено: 15.05.2026
Продажа 1 209 м²

Площадь помещения
1 209 м²
Стоимость за м²
656 850 руб.
Этаж
Стоимость
794 328 705 руб.
Белорусская
~ 5 минут
Маяковская
~ 15 минут
Белорусская
~ 5 минут
Улица 1905 года
~ 15 минут
ID: 106616
Обновлено: 15.05.2026
Продажа 1 209 м²

Площадь помещения
1 209 м²
Стоимость за м²
662 650 руб.
Этаж
Стоимость
801 342 645 руб.
Белорусская
~ 5 минут
Маяковская
~ 15 минут
Белорусская
~ 5 минут
Улица 1905 года
~ 15 минут
ID: 106617
Обновлено: 15.05.2026
Продажа 1 246 м²

Площадь помещения
1 246 м²
Стоимость за м²
703 250 руб.
Этаж
Стоимость
876 179 175 руб.
Белорусская
~ 5 минут
Маяковская
~ 15 минут
Белорусская
~ 5 минут
Улица 1905 года
~ 15 минут
ID: 106621
Обновлено: 15.05.2026
Продажа 8 983 м²

Площадь помещения
8 983 м²
Стоимость за м²
750 000 руб.
Этажи
, , , , , , ,
Стоимость
6 737 250 000 руб.
Белорусская
~ 5 минут
Маяковская
~ 15 минут
Белорусская
~ 5 минут
Улица 1905 года
~ 15 минут
ID: 105405
Обновлено: 15.05.2026
Продажа 574 - 6 024 м²

Площадь помещения
574 - 6 024 м²
Стоимость за м²
676 141 руб.
Этажи
, , , ,
Стоимость
388 105 172 - 4 073 075 882 руб.
Белорусская
~ 5 минут
Маяковская
~ 15 минут
Белорусская
~ 5 минут
Улица 1905 года
~ 15 минут
ID: 105403
Обновлено: 15.05.2026