Особняк

Особняк Мишина, 46

Москва, Мишина улица, 46

САО, Савёловский

Динамо

~ 15 минут

Об особняке

Прекрасный особняк, расположенный на улице Мишина, 46, готов предоставить в аренду офисы высокого класса. Бизнес-центр «Мишина, 46» был построен в 2001 году, однако он оснащен всеми необходимыми системами жизнедеятельности, позволяющими арендаторам комфортно работать и находится в бизнес-центре. Деловой комплекс «Мишина, 46» представляет собой трехэтажный особняк. Верхний этаж – это эксплуатируемая мансарда. Внешне здание выглядит достаточно презентабельно, что подчеркивается отсутствием лишних деталей в экстерьере, а также гармоничной цветовой отделкой. Зеленая крыша сочетается со светлым цветом фасада. Особняк соответствует международным стандартам, предъявляемым к объектам недвижимости класса В+. Территория бизнес-центра «Мишина, 46» огорожена и ухожена, установлены фонари, чтобы в темное время суток арендаторы могли спокойно перемещаться по территории.

Общая площадь здания составляет 1490 кв.м. Офисы в бизнес-центре «Мишина, 46» имеют современную офисную отделку. Этажи имеют коридорно-кабинетную планировку. Арендаторы могут адаптировать пространство в соответствии со своими представлениями об удобстве. Помещения находятся в готовом состоянии к въезду арендаторов.

Бизнес-центр «Мишина, 46» находится в северном округе столицы. Ближайшая станция метро – «Динамо». До нее можно дойти за 15 минут. Неподалеку от БЦ пролегают улицы Верхняя Масловка, Петровско-Разумовская, Ленинградский проспект. Бизнес-центр находится в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца. Ленинградский проспект веет в центр, а также сообщается с Ленинградским шоссе, которое является прямой дорогой к международному аэропорту Шереметьево. Также с Ленинградским проспектом соединяется оживлённое Волоколамское шоссе. Близость к ТТК является отличительной особенностью бизнес-центра «Мишина, 46» и позволяет арендаторам быстро добраться в любую точку Москвы. Тем кто предпочитает использовать общественный транспорт, понравится близкое расположение БЦ «Мишина, 46» к Савеловскому вокзалу, железнодорожной станции «Гражданская». Также относительно недалеко находится Белорусский вокзал, откуда ходят аэроэкспрессы до указанного аэропорта.

Неподалеку от бизнес-центра «Мишина, 46» находится Петровский парк. Это особо ценный исторический и культурный объект. Путевой дворец когда-то являлся местом отдыха для высокопоставленных царских особ, которые путешествовали из Петербурга в Москву.

В шаговой доступности от бизнес-центра есть компании, занимающиеся автомобильными грузоперевозками, зарубежной недвижимостью, есть салон красоты, ремонт аудио- и видеотехники, мебельный магазин, стадион, торгово-развлекательный комплекс, который насыщен всевозможными магазинами и объектами, предоставляющими посетителям широкий спектр услуг. Также неподалеку находятся детские сады, детский развивающий центр, что удобно арендаторам, у которых есть дети. Для успешного ведения бизнеса предпринимателям пригодятся банкоматы, отделения банков, страховая компания, полиграфия, рекламное агентство, брокерская компания. Внутри самого комплекса «Мишина, 46» находится кафе-бар, где арендаторы могут провести обеденный перерыв или устроить встречу в неформальной обстановке. Также на прилегающей территории организована охраняемая парковка. В соответствии с требованиями времени особняк имеет продуманное техническое оснащение, в том числе сплит-системы, приточно-вытяжную вентиляцию, системы отопления. Возможно подключение любого оператора телекоммуникационной связи на выбор арендатора. Круглосуточно здание охраняется сотрудниками службы безопасности. Система видеомониторинга ведет наблюдения за обстановкой во внутренних помещениях, а система контроля доступа является дополнительной гарантией работы сотрудников бизнес-центра «Мишина, 46».

Офис, арендованный в бизнес-центре «Мишина, 46», окажет благоприятное влияние на развитие Вашего бизнеса. Бизнес-центр «Мишина, 46» обладает неповторимой атмосферой уюта, где арендаторам будет удобно работать. По вопросам аренды Вы можете проконсультироваться по телефону +7 (499) 409-64-01.

3Этажность здания
Интернет/телефония Телекоммуникации
ЦентральноеКондиционирование
Приточно-вытяжнаяВентиляция
2001Год постройки
1 483 м²Общая площадь
НаземнаяПарковка
№ 14Инспекция ФНС

Доступно 0 помещений

Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.

Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.

Характеристики

Общая площадь

1 483 м²

Наличие лифта

Нет

Округ

САО

Класс

B+

Вентиляция

Приточно-вытяжная

Район

Савёловский

Этажей

3

Кондиционирование

Центральное

Метро

Динамо

Год постройки

2001

Телекоммуникации

Интернет/телефония

Код налоговой

14

Медиа

Инфраструктура бизнес центра

Банкомат

Банкомат обеспечивает быстрый и удобный доступ к финансовым операциям — от снятия наличных до оплаты услуг и перевода средств, что особенно ценно в динамичном ритме делового дня. Расположение в доступной зоне позволяет быстро воспользоваться услугами банка.

Супермаркет

Современный супермаркет предлагает широкий ассортимент качественных продуктов, свежих овощей и фруктов, а также готовых блюд для быстрого и удобного шопинга в течение дня. Здесь вы сможете запастись всем необходимым во время обеденного перерыва или после работы.

Кафе

Уютное кафе — это идеальное место для легкого завтрака, деловой встречи или перерыва на чашечку ароматного кофе в течение дня. Здесь вас ждут свежие выпечка, закуски и напитки, которые подарят заряд бодрости и помогут продуктивно продолжить работу.

Контакты бизнес центра

Мишина, 46

Адрес бизнес центра

Москва, Мишина улица, 46

Савёловский

Мишина, 46

Адрес бизнес центра

Москва, Мишина улица, 46

Савёловский

Объекты в районе Мишина, 46

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Этот сайт использует файлы cookie для хранения информации на вашем устройстве.