
Бизнес-центр
Бизнес-центр На Бауманской
Москва, улица Фридриха Энгельса, 75с21
ЦАО, Басманный
Электрозаводская
~ 10 минут
Бауманская
~ 15 минут







О бизнес-центре
В данном БЦ есть кондиционеры, телефония и интернет, столовая и парковка. Территория охраняется круглосуточно, вы можете не беспокоиться о сохранности документации и ценной оргтехники. Позвольте себе произвести благоприятное впечатление на коллег и деловых партнеров, а также поучаствуйте в выгодной партнерской программе, разработанной компанией «ИТКОЛ»
Офисный комплекс очень удобно расположен, всего несколько минут ходьбы, и вы окажетесь возле станций метро Бауманская и Электрозаводская. Зеленый благоустроенный район является один из самых престижных и респектабельных в столице.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
10 654 м²
Наличие лифта
Нет
Округ
ЦАО
Класс
B
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Район
Басманный
Этажей
8
Кондиционирование
Центральное
Метро
Электрозаводская
Год постройки
1989
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Код налоговой
1
Медиа
Инфраструктура бизнес центра
Контакты бизнес центра
На Бауманской
Адрес бизнес центра
Москва, улица Фридриха Энгельса, 75с21
Басманный
На Бауманской
Адрес бизнес центра
Москва, улица Фридриха Энгельса, 75с21
Басманный









