Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре Империя 2

Москва, Пресненская набережная, 4

ЦАО, Пресненский

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 5 минут

Деловой центр

~ 5 минут

Доступно 6 помещений

850 000 — 1 150 000 руб.

Стоимость за м²

3 029 — 33 525 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Империя 2»

Продажа 3 029 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

3 029 м²

Стоимость за м²

880 000 руб.

Этаж

Стоимость

2 665 520 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 5 минут

Деловой центр

~ 5 минут

ЦАОМосква, Пресненская набережная, 4

ID: 104964

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Империя 2»

Продажа 3 029 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

3 029 м²

Стоимость за м²

980 000 руб.

Этаж

Стоимость

2 968 420 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 5 минут

Деловой центр

~ 5 минут

ЦАОМосква, Пресненская набережная, 4

ID: 104965

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Империя 2»

Продажа 3 029 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

3 029 м²

Стоимость за м²

1 050 000 руб.

Этаж

Стоимость

3 180 450 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 5 минут

Деловой центр

~ 5 минут

ЦАОМосква, Пресненская набережная, 4

ID: 104966

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Империя 2»

Продажа 3 032 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

3 032 м²

Стоимость за м²

1 150 000 руб.

Этаж

Стоимость

3 486 800 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 5 минут

Деловой центр

~ 5 минут

ЦАОМосква, Пресненская набережная, 4

ID: 104967

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Империя 2»

Продажа здания 21 416 м²

Класс A
Без комиссии
Готов к въезду

Площадь помещения

21 416 м²

Стоимость за м²

850 000 руб.

Этаж

Здание целиком

Стоимость

18 203 600 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 5 минут

Деловой центр

~ 5 минут

ЦАОМосква, Пресненская набережная, 4

ID: 47475

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Империя 2»

Продажа 33 525 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

33 525 м²

Стоимость за м²

Договорная

Этажи

, , , , , , , , , , , , , , , , ,

Стоимость

Договорная

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 5 минут

Деловой центр

~ 5 минут

ЦАОМосква, Пресненская набережная, 4

ID: 55805

Обновлено: 15.05.2026

Объекты в районе Империя 2

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7