
Отдельностоящее здание
ОСЗ Красного Маяка, 2
Москва, улица Красного Маяка, 2
ЮАО, Чертаново Центральное
Пражская
~ 2 минуты

О здании
Красного Маяка, 2 - это отдельно стоящее здание класса C на улице Красного Маяка. Он расположен рядом с метро Пражская. Транспортная доступность хорошая, т.к. добраться до здания Красного Маяка, 2 можно пешком за 2 минуты. На фото, показано как выглядит отдельно стоящее здание Krasnogo Mayaka 2. С какими учреждениями соседствует отдельно стоящее здание Красного Маяка, 2 можно посмотреть на карте. Красного Маяка, 2 обладает хорошей инфраструктурой. Посмотрите расположение отдельно стоящее здание на карте, и объекты района около отдельно стоящему зданию.
Относится здание к классу C поэтому цены на офисы в БЦ Красного Маяка, 2 невысокие. Общая площадь здания 1148 м2. Метраж помещений в БЦ до 1.00 метров квадратных. Офисные помещения в БЦ - хороший вариант для крупной компании.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
1 148 м²
Наличие лифта
Нет
Округ
ЮАО
Класс
C
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Район
Чертаново Центральное
Этажей
1
Кондиционирование
Сплит-системы
Метро
Пражская
Год постройки
1971
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Код налоговой
26
Медиа
Инфраструктура бизнес центра
Контакты бизнес центра
Красного Маяка, 2
Адрес бизнес центра
Москва, улица Красного Маяка, 2
Чертаново Центральное
Красного Маяка, 2
Адрес бизнес центра
Москва, улица Красного Маяка, 2
Чертаново Центральное



