ID: 23599
Класс: B
Без комиссии
Готов к въезду

Продажа офиса 978 м²

Бизнес-центр «Плеханов Плаза/Веста»

Москва, Стремянный переулок, 38

ЦАО, Замоскворечье

Серпуховская

~ 1 минута

Павелецкая

~ 7 минут

Добрынинская

~ 4 минуты

400 000 000 руб.

408 998 руб./м²
УСН (НДС 5%)

978 м²

Общая площадь

6 из 7

Этажность

Open space

Планировка

5

Парковочных мест

О проекте

Продаём Офис площадью 978 м2 в бизнес-центре "Плеханов Плаза/Веста" по адресу: Москва, Стремянный переулок, 38.

Планировка: Open space.
Состояние: Готово к въезду.
Арендная плата: 400000000 руб./мес.
Класс здания B.
Налог: УСН (НДС 5%).
Этаж: 6 из 7.

Звоните! Пришлём презентацию за 15 минут.

Условия продажи обсуждаемы.

>ID объекта - 23599.

Характеристики объекта

Общая площадь

978 м²

ID офиса

23599

Статус

Готово к въезду

Тип помещения

Офис

Этаж

6

Состояние

Свободно

Мебель

Присуствует

Бизнес-центр «Плеханов Плаза/Веста»

Общая площадь

14 540 м²

Класс

B

Этажей

7

Год постройки

2007

Подробный файл с планировкой

Поможет собрать информацию и получить её в удобном формате

Расположение

Замоскворечье, Москва, Стремянный переулок, 38

Серпуховская

~ 1 минута

Павелецкая

~ 7 минут

Добрынинская

~ 4 минуты

Парковка

Тип парковки:подземная
Цена в месяц:11 000 руб.
Количество мест:По запросу

Коммерческие условия

Стоимость за м²:408 998руб.
Стоимость за все:400 000 044руб.
Налог:УСН (НДС 5%)
Тип продажи:ДКПН
ID: 23599
Класс: B
Без комиссии
Готов к въезду

Продажа офиса 978 м²

Бизнес-центр «Плеханов Плаза/Веста»

Москва, Стремянный переулок, 38

ЦАО, Замоскворечье

Серпуховская

~ 1 минута

Павелецкая

~ 7 минут

Добрынинская

~ 4 минуты

400 000 000 руб.

408 998 руб./м²
УСН (НДС 5%)

Помощь OF.RU в подборе

Заполните заявку, и в течение часа с вами свяжется консультант и порекомендует объекты по вашим критериям.

+7