Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре Опус

г Москва, Дербеневская наб, д 1

ЮАО, Даниловский

Павелецкая

~ 11 минут

Серпуховская

~ 3 минуты

Добрынинская

~ 4 минуты

Доступно 11 помещений

595 100 — 1 442 000 руб.

Стоимость за м²

43 — 3 516 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Опус»

Продажа 141 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

141 м²

Стоимость за м²

1 251 600 руб.

Этажи

,

Стоимость

176 475 600 руб.

Павелецкая

~ 11 минут

Серпуховская

~ 3 минуты

Добрынинская

~ 4 минуты

ЮАОг Москва, Дербеневская наб, д 1

ID: 101562

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Опус»

Продажа 1 113 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 113 м²

Стоимость за м²

662 600 руб.

Этаж

Стоимость

737 275 020 руб.

Павелецкая

~ 11 минут

Серпуховская

~ 3 минуты

Добрынинская

~ 4 минуты

ЮАОг Москва, Дербеневская наб, д 1

ID: 63209

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Опус»

Продажа 1 116 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

1 116 м²

Стоимость за м²

651 600 руб.

Этаж

Стоимость

726 924 960 руб.

Павелецкая

~ 11 минут

Серпуховская

~ 3 минуты

Добрынинская

~ 4 минуты

ЮАОг Москва, Дербеневская наб, д 1

ID: 94580

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Опус»

Продажа 43 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

43 м²

Стоимость за м²

1 442 000 руб.

Этаж

Стоимость

62 006 000 руб.

Павелецкая

~ 11 минут

Серпуховская

~ 3 минуты

Добрынинская

~ 4 минуты

ЮАОг Москва, Дербеневская наб, д 1

ID: 63205

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Опус»

Продажа 110 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

110 м²

Стоимость за м²

1 101 000 руб.

Этаж

Стоимость

121 110 000 руб.

Павелецкая

~ 11 минут

Серпуховская

~ 3 минуты

Добрынинская

~ 4 минуты

ЮАОг Москва, Дербеневская наб, д 1

ID: 94612

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Опус»

Продажа 187 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

187 м²

Стоимость за м²

638 600 руб.

Этаж

Стоимость

119 290 480 руб.

Павелецкая

~ 11 минут

Серпуховская

~ 3 минуты

Добрынинская

~ 4 минуты

ЮАОг Москва, Дербеневская наб, д 1

ID: 64411

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Опус»

Продажа 406 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

406 м²

Стоимость за м²

595 100 руб.

Этаж

Стоимость

241 491 580 руб.

Павелецкая

~ 11 минут

Серпуховская

~ 3 минуты

Добрынинская

~ 4 минуты

ЮАОг Москва, Дербеневская наб, д 1

ID: 94572

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Опус»

Продажа 285 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

285 м²

Стоимость за м²

613 700 руб.

Этаж

Стоимость

174 781 760 руб.

Павелецкая

~ 11 минут

Серпуховская

~ 3 минуты

Добрынинская

~ 4 минуты

ЮАОг Москва, Дербеневская наб, д 1

ID: 94573

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Опус»

Продажа 73 - 410 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

73 - 410 м²

Стоимость за м²

710 538 руб.

Этаж

Стоимость

51 869 251 - 291 320 450 руб.

Павелецкая

~ 11 минут

Серпуховская

~ 3 минуты

Добрынинская

~ 4 минуты

ЮАОг Москва, Дербеневская наб, д 1

ID: 104603

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Опус»

Продажа 2 228 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

2 228 м²

Стоимость за м²

657 181 руб.

Этаж

Стоимость

1 464 199 980 руб.

Павелецкая

~ 11 минут

Серпуховская

~ 3 минуты

Добрынинская

~ 4 минуты

ЮАОг Москва, Дербеневская наб, д 1

ID: 104605

Обновлено: 05.05.2026

Бизнес-центр «Опус»

Продажа 73 - 3 516 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

73 - 3 516 м²

Стоимость за м²

Договорная

Этажи

, , , , , ,

Стоимость

Договорная

Павелецкая

~ 11 минут

Серпуховская

~ 3 минуты

Добрынинская

~ 4 минуты

ЮАОг Москва, Дербеневская наб, д 1

ID: 102842

Обновлено: 05.05.2026

Объекты в районе Опус

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7