ID: 106916
Класс: A
Без комиссии

Продажа помещения свободного назначения 187 м²

Бизнес-центр «Шале»

г.Москва Пятницкая 40

ЦАО, Замоскворечье

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

561 300 000 руб.

3 000 000 руб./м²
НДС не возникает

187 м²

Общая площадь

1 из 3

Этажность

Смешанная

Планировка

По запросу

Парковочных мест

О проекте

Продаём ПСН площадью 187 м2 в бизнес-центре "Шале" по адресу: г.Москва Пятницкая 40.

Планировка: Смешанная.
Состояние: Под отделку.
Арендная плата: 561300000 руб./мес.
Класс здания A.
Налог: НДС не возникает.
Этаж: 1 из 3.

Звоните! Пришлём презентацию за 15 минут.

Условия продажи обсуждаемы.

>ID объекта - 106916.

Характеристики объекта

Общая площадь

187 м²

ID офиса

106916

Статус

Под отделку

Тип помещения

Псн

Этаж

1

Состояние

Свободно

Мебель

Отсутствует

Бизнес-центр «Шале»

Общая площадь

3 883 м²

Класс

A

Этажей

3

Год постройки

2026

Подробный файл с планировкой

Поможет собрать информацию и получить её в удобном формате

Расположение

Замоскворечье, г.Москва Пятницкая 40

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

Парковка

Тип парковки:подземная
Цена в месяц:По запросу
Количество мест:22

Коммерческие условия

Стоимость за м²:3 000 000руб.
Стоимость за все:561 000 000руб.
Налог:НДС не возникает
Тип продажи:ДДУ
ID: 106916
Класс: A
Без комиссии

Продажа помещения свободного назначения 187 м²

Бизнес-центр «Шале»

г.Москва Пятницкая 40

ЦАО, Замоскворечье

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

561 300 000 руб.

3 000 000 руб./м²
НДС не возникает

Помощь OF.RU в подборе

Заполните заявку, и в течение часа с вами свяжется консультант и порекомендует объекты по вашим критериям.

+7