Комплекс особняков

Продажа офисов в здании Пятницкая 40

г.Москва Пятницкая 40

ЦАО, Замоскворечье

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

Доступно 11 помещений

2 200 000 — 3 000 000 руб.

Стоимость за м²

110 — 271 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Шале»

Продажа 147 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

147 м²

Стоимость за м²

2 200 000 руб.

Этаж

Стоимость

323 180 000 руб.

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

ЦАОг.Москва Пятницкая 40

ID: 105740

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Шале»

Продажа 201 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

201 м²

Стоимость за м²

3 000 000 руб.

Этажи

,

Стоимость

604 200 000 руб.

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

ЦАОг.Москва Пятницкая 40

ID: 106643

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Шале»

Продажа 271 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

271 м²

Стоимость за м²

2 440 000 руб.

Этажи

,

Стоимость

661 728 000 руб.

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

ЦАОг.Москва Пятницкая 40

ID: 105742

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Шале»

Продажа 144 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

144 м²

Стоимость за м²

2 440 000 руб.

Этаж

Стоимость

350 628 000 руб.

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

ЦАОг.Москва Пятницкая 40

ID: 105739

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Шале»

Продажа 149 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

149 м²

Стоимость за м²

2 200 000 руб.

Этаж

Стоимость

328 020 000 руб.

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

ЦАОг.Москва Пятницкая 40

ID: 105737

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Шале»

Продажа 121 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

121 м²

Стоимость за м²

2 200 000 руб.

Этаж

Стоимость

265 100 000 руб.

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

ЦАОг.Москва Пятницкая 40

ID: 105102

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Шале»

Продажа 110 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

110 м²

Стоимость за м²

2 200 000 руб.

Этаж

Стоимость

242 880 000 руб.

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

ЦАОг.Москва Пятницкая 40

ID: 105741

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Шале»

Продажа 136 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

136 м²

Стоимость за м²

3 000 000 руб.

Этажи

,

Стоимость

407 700 000 руб.

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

ЦАОг.Москва Пятницкая 40

ID: 106644

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Шале»

Продажа 113 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

113 м²

Стоимость за м²

2 440 000 руб.

Этаж

Стоимость

274 500 000 руб.

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

ЦАОг.Москва Пятницкая 40

ID: 105738

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Шале»

Продажа 187 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

187 м²

Стоимость за м²

3 000 000 руб.

Этаж

Стоимость

561 300 000 руб.

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

ЦАОг.Москва Пятницкая 40

ID: 106916

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Шале»

Продажа 200 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

200 м²

Стоимость за м²

2 440 000 руб.

Этажи

,

Стоимость

486 780 000 руб.

Третьяковская

~ 5 минут

Третьяковская

~ 6 минут

Новокузнецкая

~ 6 минут

ЦАОг.Москва Пятницкая 40

ID: 105743

Обновлено: 15.05.2026

Объекты в районе Шале

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7