Бизнес-центр

Продажа офисов в бизнес-центре Лайт Сити

г Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

САО, Хорошёвский

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

Доступно 64 помещения

378 000 — 454 000 руб.

Стоимость за м²

82 — 108 432 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 204 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

204 м²

Стоимость за м²

393 000 руб.

Этаж

Стоимость

80 172 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104494

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 204 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

204 м²

Стоимость за м²

380 000 руб.

Этаж

Стоимость

77 520 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104381

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 204 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

204 м²

Стоимость за м²

380 000 руб.

Этаж

Стоимость

77 520 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104391

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 204 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

204 м²

Стоимость за м²

382 000 руб.

Этаж

Стоимость

77 928 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104407

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 204 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

204 м²

Стоимость за м²

388 000 руб.

Этаж

Стоимость

79 152 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104480

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 251 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

251 м²

Стоимость за м²

378 000 руб.

Этаж

Стоимость

94 878 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104931

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 203 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

203 м²

Стоимость за м²

429 000 руб.

Этаж

Стоимость

87 087 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104389

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 203 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

203 м²

Стоимость за м²

440 000 руб.

Этаж

Стоимость

89 320 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104400

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 203 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

203 м²

Стоимость за м²

454 000 руб.

Этаж

Стоимость

92 162 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104489

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 113 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

113 м²

Стоимость за м²

382 000 руб.

Этаж

Стоимость

43 166 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104382

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 113 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

113 м²

Стоимость за м²

384 000 руб.

Этаж

Стоимость

43 392 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104392

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 113 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

113 м²

Стоимость за м²

386 000 руб.

Этаж

Стоимость

43 618 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104408

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 113 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

113 м²

Стоимость за м²

388 000 руб.

Этаж

Стоимость

43 844 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104455

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 299 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

299 м²

Стоимость за м²

379 000 руб.

Этаж

Стоимость

113 321 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104932

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Лайт Сити»

Продажа 89 м²

Класс A
Без комиссии

Площадь помещения

89 м²

Стоимость за м²

389 000 руб.

Этаж

Стоимость

34 621 000 руб.

Шелепиха

~ 12 минут

Беговая

~ 9 минут

Шелепиха

~ 0 минут

САОг Москва, ул 2-я Магистральная, д 3

ID: 104383

Обновлено: 15.05.2026

Объекты в районе Лайт Сити

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7