
Бизнес-центр
Бизнес-центр Агробилдинг
Москва, улица Кржижановского, 6
ЮЗАО, Академический
Профсоюзная
~ 7 минут
Академическая
~ 13 минут

О бизнес-центре
Бизнес-центр «Агробилдинг» -это благоустроенный дом, построенный в 1956 году. Расположено здание в спокойном, зеленом, но достаточно активном районе, общая площадь его составляет 10 102 кв. метра. В данный момент все, кто желает трудиться и вести свой бизнес в комфортабельных офисах современного бизнес-центра, могут взять в аренду помещения в «Агробилдинге», различной площади.
Находится деловой комплекс по адресу улица Кржижановского, дом шесть, это – Юго-западный административный округ столицы. Прекрасное месторасположение, возможность быстро выехать к крупным автомагистралям Москвы, близость улиц Вавилова, Профсоюзной, проспектов Нахимовского и Ломоносовского – все это является явными плюсами бизнес-центра.Еще один плюс – наличие рядом двух станций метро – Профсоюзной и Академической.До первой – всего лишь семь минут ходьбы, до второй – тринадцать.
Здание бизнес-центра«Агробилдинг» представляет собой максимально уютный комплекс, оснащенность его соответствует классу «А». Офисное пространство – это отдельные кабинеты с необходимыми в работе телекоммуникационными системами и современным климатическим оборудованием. В здании работают скоростные лифты. Очень удобно,что здесь есть конференц-зал и сразу несколько пунктов питания.
Главная особенность офисов бизнес-центра – это уют, комфорт и благоустроенность. Все кабинеты имеют большие окна и высокие потолки. В качестве напольного покрытия использован ламинат, офисы дополнительно устланы дорогим ковролином, есть подвесные потолки. Трудиться здесь будет еще и очень спокойно, ведь здание охраняется двадцать четыре часа в сутки, действует контроль доступа в него, работает профессиональная служба ресепшн в вестибюле.
Прекрасная внутренняя инфраструктура бизнес-центра «Агробилдинг» способна на все 100% удовлетворить основные потребности арендаторов, сотрудников и клиентов делового комплекса.Здесь есть благоустроенная парковка, столовая, кафе-бар, ресторан, прекрасно оборудованный конференц-зал. Немаловажно, что паркинга в бизнес-центре два –наземный и подземный, на шестьсот автомобилей.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
10 102 м²
Наличие лифта
Нет
Округ
ЮЗАО
Класс
B
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Район
Академический
Этажей
5
Кондиционирование
Сплит-системы
Метро
Профсоюзная
Год постройки
1956
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Код налоговой
28
Медиа
Инфраструктура бизнес центра
Контакты бизнес центра
Агробилдинг
Адрес бизнес центра
Москва, улица Кржижановского, 6
Академический
Агробилдинг
Адрес бизнес центра
Москва, улица Кржижановского, 6
Академический




