Жилой комплекс

Продажа офисов в жилом комплексе Новое Медведково

г Москва, ул Просвещения, д 8 к 1

СВАО, Свиблово

Свиблово

~ 8 минут

Бабушкинская

~ 5 минут

Ботанический сад

~ 5 минут

Доступно 3 помещения

85 404 — 276 199 руб.

Стоимость за м²

171 — 755 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Новое Медведково»

Продажа 755 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

755 м²

Стоимость за м²

85 404 руб.

Этаж

Стоимость

64 480 000 руб.

Свиблово

~ 8 минут

Бабушкинская

~ 5 минут

Ботанический сад

~ 5 минут

СВАОг Москва, ул Просвещения, д 8 к 1

ID: 55431

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Новое Медведково»

Продажа 171 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

171 м²

Стоимость за м²

276 199 руб.

Этаж

Стоимость

47 230 000 руб.

Свиблово

~ 8 минут

Бабушкинская

~ 5 минут

Ботанический сад

~ 5 минут

СВАОг Москва, ул Просвещения, д 8 к 1

ID: 56878

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Новое Медведково»

Продажа 200 м²

Класс B+
Без комиссии

Площадь помещения

200 м²

Стоимость за м²

254 750 руб.

Этаж

Стоимость

50 950 000 руб.

Свиблово

~ 8 минут

Бабушкинская

~ 5 минут

Ботанический сад

~ 5 минут

СВАОг Москва, ул Просвещения, д 8 к 1

ID: 64288

Обновлено: 15.05.2026

Объекты в районе Новое Медведково

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7