Бизнес-центр

Бизнес-центр На Ордынке

Москва, улица Большая Ордынка, 44с4

ЦАО, Якиманка

Полянка

~ 4 минуты

Третьяковская

~ 6 минут

Третьяковская

~ 6 минут

О бизнес-центре

​В историческом центре столицы находится массивное здание бизнес-центра «На Ордынке». Владельцам автомобилей будет  удобно добираться сюда от Садового кольца (900 метров), Третьего транспортного кольца (3,5 километра), Московской кольцевой автомобильной дороги (18 километров). Сотрудники бизнес-центра не имеющие собственного автотранспорта могут воспользоваться московским метрополитеном.В десятиминутной пешей доступности от делового комплекса находится станция метро «Полянка» (серая ветка) и «Третьяковка» (желтая и оранжевая ветки).

 

Шестиэтажное бежевое здание бизнес-центра построено в современном стиле. Его фасад отражает в себе тенденции хай-тека и кубизма. Общая площадь делового комплекса «На Полянке»составляет 8240 квадратных метров. Благодаря качественным отделочным материалами техническим системам жизнеобеспечения строение относится к классу «В+»коммерческой недвижимости.  Бизнес-центр оборудован централизованными системами отопления и кондиционирования помещений.Во всем здании установлена приточно-вытяжная вентиляция, гарантирующая приток свежего очищенного воздуха. Продуманная система энергосбережения позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию. Во всех офисах проложены телекоммуникационные линии. Услуги телефонии и высокоскоростного интернета предоставляют компании «СовинТел» и «Голден Телеком».  Бизнес-центр оснащен противопожарной системой, которая состоит из датчиков задымления, пожарной сигнализации и системы пожаротушения. Два современных лифта «LG» ускоряют подъем грузов и сотрудников офисного комплекса на нужный этаж.

Возле бизнес-центра «На Полянке» находится наземная охраняемая парковка. Также сотрудники делового центра могут воспользоваться подземной автостоянкой. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и использование пропускной системы для попадания внутрь здания позволяют обезопасить работников офисного здания. Инфраструктура бизнес-центра представлена просторным конференц-залом, отделением банка, банкоматами, терминалами моментальной оплаты и столовой. Возле офисного комплекса находится несколько кафе и ресторанов,салон красоты и аптечный пункт. Бизнес-центр «На Ордынке» - пример современного офисного здания с качественной планировкой, современным техническим оснащением,грамотной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.

6Этажность здания
Интернет/телефония Телекоммуникации
ЦентральноеКондиционирование
Приточно-вытяжнаяВентиляция
1917Год постройки
8 240 м²Общая площадь
НаземнаяПарковка
№ 6Инспекция ФНС

Доступно 1 помещение

Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.

41 400 — 41 400 руб.

Ставка за м² в год

148 м²

Площадь помещений

Характеристики

Общая площадь

8 240 м²

Наличие лифта

Есть

Округ

ЦАО

Класс

B+

Вентиляция

Приточно-вытяжная

Район

Якиманка

Этажей

6

Кондиционирование

Центральное

Метро

Полянка

Год постройки

1917

Телекоммуникации

Интернет/телефония

Код налоговой

6

Медиа

Инфраструктура бизнес центра

Отделение Банка

Отделение банка предлагает широкий спектр финансовых услуг, включая открытие счетов, кредитование и консультации по инвестициям, обеспечивая удобный доступ к банковским операциям. Здесь вы сможете получить профессиональную помощь и решить все финансовые вопросы в комфортной обстановке.

Банкомат

Банкомат обеспечивает быстрый и удобный доступ к финансовым операциям — от снятия наличных до оплаты услуг и перевода средств, что особенно ценно в динамичном ритме делового дня. Расположение в доступной зоне позволяет быстро воспользоваться услугами банка.

Столовая

В столовой представлен широкий выбор горячих блюд, салатов, закусок и напитков, которые порадуют даже самых взыскательных гурманов. Комфортная атмосфера и удобное расположение делают ее идеальным местом для перерыва, позволяя быстро восстановить силы и вернуться к работе с новой энергией.

Конференц-зал

Конференц-зал оснащен современным оборудованием и предлагает комфортное пространство для проведения встреч, семинаров и презентаций. Идеальное место для продуктивного общения и обмена идеями в профессиональной атмосфере.

Контакты бизнес центра

На Ордынке

Адрес бизнес центра

Москва, улица Большая Ордынка, 44с4

Якиманка

На Ордынке

Адрес бизнес центра

Москва, улица Большая Ордынка, 44с4

Якиманка

Объекты в районе На Ордынке

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Этот сайт использует файлы cookie для хранения информации на вашем устройстве.